продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №659Б Могилёв - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №659Б Могилёв - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №659Б Могилёв - Новосибирск сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 659Б Могилёв - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 064Б Минск - Новосибирск.
Время отправления от станции Могилёв – 07:20, прибытие на станцию Новосибирск – 07:34.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 5 ч. 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №659Б составляет 11 267 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №659Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Могилёв 07:20
  Могилёв-1
Несета 08:36 1 мин. 08:37 1 ч. 16 мин.
Елизово 08:54 1 мин. 08:55 1 ч. 34 мин.
Осиповичи 09:20 1 мин. 09:21 2 ч. 0 мин.
  Осиповичи-1
Минск 10:35 5 ч. 48 мин. 16:23 3 ч. 15 мин.
  Минск Пассажирский
Жодино 17:14 2 мин. 17:16 9 ч. 54 мин.
Борисов 17:30 2 мин. 17:32 10 ч. 10 мин.
Толочин 18:27 2 мин. 18:29 11 ч. 7 мин.
Орша 19:02 18 мин. 19:20 11 ч. 42 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 21:03 5 мин. 21:08 13 ч. 43 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 22:21 2 мин. 22:23 15 ч. 1 мин.
Вязьма 23:14 26 мин. 23:40 15 ч. 54 мин.
Москва 02:45 29 мин. 03:14 19 ч. 25 мин.
  Москва Белорусская
Владимир 06:10 26 мин. 06:36 22 ч. 50 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 07:32 5 мин. 07:37 1 дн. 0 ч.
  Ковров-1
Вязники 08:20 2 мин. 08:22 1 дн. 1 ч.
Дзержинск 09:58 2 мин. 10:00 1 дн. 2 ч.
Нижний Новгород 10:27 53 мин. 11:20 1 дн. 3 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 13:58 2 мин. 14:00 1 дн. 6 ч.
Шахунья 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 7 ч.
Котельнич 16:51 2 мин. 16:53 1 дн. 9 ч.
  Котельнич-1
Киров 18:22 20 мин. 18:42 1 дн. 11 ч.
  Киров Пассажирский
Зуевка 20:48 1 мин. 20:49 1 дн. 13 ч.
Глазов 22:14 2 мин. 22:16 1 дн. 14 ч.
Балезино 22:45 26 мин. 23:11 1 дн. 15 ч.
Пермь 03:30 20 мин. 03:50 1 дн. 20 ч.
  Пермь-2
Кунгур 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 22 ч.
Первоуральск 08:42 2 мин. 08:44 2 дн. 1 ч.
Екатеринбург 09:25 35 мин. 10:00 2 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 14:57 20 мин. 15:17 2 дн. 7 ч.
Заводоуковск 16:51 2 мин. 16:53 2 дн. 9 ч.
  Заводоуковская
Голышманово 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 11 ч.
Ишим 19:28 15 мин. 19:43 2 дн. 12 ч.
Называевск 21:31 2 мин. 21:33 2 дн. 14 ч.
  Называевская
Омск 23:04 18 мин. 23:22 2 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 01:20 2 мин. 01:22 2 дн. 18 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 02:12 4 мин. 02:16 2 дн. 18 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 03:23 23 мин. 03:46 2 дн. 20 ч.
Новосибирск 07:34 3 дн. 0 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №659Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Пенза, Тула → Смоленск, Дербент → Челябинск, Тюмень → Кыштым, Новороссийск → Поворино, Бреды → Саратов, Санкт-Петербург → Котляревская, Нижнеудинск → Хабаровск, Янаул → Нижний Тагил, Ростов-на-Дону → Миллерово, Ртищево → Санкт-Петербург, Львов → Брянск, Сенной → Тамбов, Владимир → Екатеринбург, Харьков → Краматорск, Челябинск → Мегион, Печора → Москва, Москва → Одесса, Находка → Бикин, Сургут → Туймазы
загрузка загрузка календарь календарь