продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №659Э Минеральные Воды - Адлер

Маршрут и расписание поезда №659Э Минеральные Воды - Адлер

Поезд №659Э: время отправления от станции Минеральные Воды – 21:57, прибытие на станцию Адлер – 09:50.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №659Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 21:57
Невинномысск 23:24 5 мин. 23:29 1 ч. 27 мин.
  Невинномысская
Армавир 00:31 7 мин. 00:38 2 ч. 34 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 00:51 10 мин. 01:01 2 ч. 54 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 01:34 4 мин. 01:38 3 ч. 37 мин.
  Курганная
Белореченск 02:32 30 мин. 03:02 4 ч. 35 мин.
  Белореченская
Хадыженск 04:12 16 мин. 04:28 6 ч. 15 мин.
  Хадыженская
Туапсе 06:30 15 мин. 06:45 8 ч. 33 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:33 2 мин. 07:35 9 ч. 36 мин.
  Лазаревская
Сочи 08:38 6 мин. 08:44 10 ч. 41 мин.
  Лоо
Сочи 09:07 10 мин. 09:17 11 ч. 10 мин.
Сочи 09:37 2 мин. 09:39 11 ч. 40 мин.
  Хоста
Адлер 09:50 11 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №659Э

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:36
Кисловодск
07:16
Адлер
11ч 26м
20:34
Минеральные Воды
07:34
Адлер
11ч 0м
22:01
Владикавказ
09:20
Адлер
11ч 56м
22:01
Владикавказ
09:20
Олимпийский парк
11ч 56м
№145С 
*беспересадочный вагон
НазраньАдлер
03:18
Назрань
17:54
Адлер
15ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Докшукино, Уфа → Белгород, Ростов-на-Дону → Адлер, Нижний Новгород → Белгород, Сочи → Волгоград, Верхняя Инта → Кропоткин, Александров → Архангельск, Удомля → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Красный холм, п Пуровск → Сургут, Магнитогорск → Москва, Нижнеудинск → п Октябрьский, Набережные Челны → Ульяновск, Новый уренгой → Сургут, Киев → Минеральные Воды, Заозерный → Владивосток, Саратов → Запорожье, п Ираель → Емва, Хабаровск → Розенгартовка, Таганрог → Сумы, Астрахань → Баку, Шарья → Ярославль, Адлер → Зверево, Новосибирск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь