продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №659С Назрань - Москва

Маршрут и расписание поезда №659С Назрань - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №659С Назрань - Москва сначала следуетдо станции Беслан в составе поезда 659С Назрань - Беслан, а затем его переприцепляют к поезду 679С Владикавказ - Адлер.
Время отправления от станции Назрань – 15:47, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 2 ч. 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №659С составляет 2 960 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №659С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Назрань 15:47
Беслан 16:20 1 ч. 39 мин. 17:59 33 минуты
Терек 18:37 3 мин. 18:40 2 ч. 50 мин.
  Муртазово
Майский 18:57 4 мин. 19:01 3 ч. 10 мин.
  Котляревская
Прохладный 19:19 18 мин. 19:37 3 ч. 32 мин.
  Прохладная
Новопавловск 20:12 3 мин. 20:15 4 ч. 25 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 20:37 4 мин. 20:41 4 ч. 50 мин.
Минеральные Воды 21:09 2 ч. 39 мин. 23:48 5 ч. 22 мин.
Невинномысск 01:16 1 ч. 37 мин. 02:53 9 ч. 29 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:02 58 мин. 05:00 12 ч. 15 мин.
Кропоткин 06:17 53 мин. 07:10 14 ч. 30 мин.
  Кавказская
Батайск 11:45 15 мин. 12:00 19 ч. 58 мин.
Ростов-на-Дону 12:26 58 мин. 13:24 20 ч. 39 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:31 2 мин. 14:33 22 ч. 44 мин.
Шахты 15:17 2 мин. 15:19 23 ч. 30 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 15:45 2 мин. 15:47 23 ч. 58 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 16:54 17 мин. 17:11 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Чертково 19:30 15 мин. 19:45 1 дн. 3 ч.
Россошь 21:17 23 мин. 21:40 1 дн. 5 ч.
Лиски 23:16 4 мин. 23:20 1 дн. 7 ч.
Грязи 02:40 5 мин. 02:45 1 дн. 10 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:15 30 мин. 04:45 1 дн. 12 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 07:54 30 мин. 08:24 1 дн. 16 ч.
  Рязань-2
Москва 11:40 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №659С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Краснофлотская → Москва, Харьков → Анапа, Глазов → Челябинск, Кемерово → Москва, Оренбург → Тоцкое село, Курск → Кривой рог, Новосибирск → Бийск, Липецк → Санкт-Петербург, Пермь → Нижняя Пойма, Лиски → Анапа, Нижний Тагил → Киров, Балезино → Талдан, Падунский → п Речушка, Ахтубинск → Москва, Санкт-Петербург → Рязань, Москва → Котлас, Пермилово → Санкт-Петербург, Уват село → Сургут, Тихвин → Санкт-Петербург, Тверь → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь