продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №660С Адлер - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №660С Адлер - Ростов-на-Дону

Поезд №660С: время отправления от станции Адлер – 17:45, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 08:00.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №660С составляет 2 858 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №660С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:45
Сочи 17:58 5 мин. 18:03 13 минут
  Хоста
Сочи 18:23 21 мин. 18:44 38 минут
Сочи 19:11 15 мин. 19:26 1 ч. 26 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:09 2 мин. 20:11 2 ч. 24 мин.
  Лазаревская
Туапсе 20:50 12 мин. 21:02 3 ч. 5 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:23 2 мин. 23:25 5 ч. 38 мин.
  Хадыженская
Белореченск 01:11 34 мин. 01:45 7 ч. 26 мин.
  Белореченская
Курганинск 02:55 3 мин. 02:58 9 ч. 10 мин.
  Курганная
Армавир 03:32 18 мин. 03:50 9 ч. 47 мин.
  Армавир Туапсинский
Армавир 04:05 17 мин. 04:22 10 ч. 20 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 05:28 5 мин. 05:33 11 ч. 43 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 08:00 14 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №660С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Красная Поляна
08:06
Ростов Главный
11ч 13м
17:37
Адлер
03:43
Московский вокзал
10ч 6м
17:35
Адлер
03:43
Московский вокзал
10ч 8м
19:12
Адлер
10:25
Архангельск Город
15ч 13м
15:05
Адлер
01:55
Курский вокзал
10ч 50м
15:14
Адлер
01:53
Курский вокзал
10ч 39м
15:24
Адлер
03:53
Московский вокзал
12ч 29м
20:34
Адлер
04:28
Казанский вокзал
7ч 54м
18:32
Адлер
02:44
Казанский вокзал
8ч 12м
18:37
Адлер
02:41
Казанский вокзал
8ч 4м
08:36
Адлер
22:40
Ладожский вокзал
14ч 4м
23:08
Адлер
13:11
Самара
14ч 3м
13:57
Адлер
04:46
Барнаул
14ч 49м
17:37
Адлер
03:43
Московский вокзал
10ч 6м
17:37
Адлер
03:43
Московский вокзал
10ч 6м
20:29
Адлер
10:18
Казанский вокзал
13ч 49м
20:50
Адлер
10:18
Казанский вокзал
13ч 28м
19:41
Адлер
06:11
Казанский вокзал
10ч 30м
10:22
Сухум
22:49
Ладожский вокзал
12ч 57м
07:36
Адлер
22:25
Мурманск
14ч 49м
13:36
Адлер
03:20
Екатеринбург Пассажирский
13ч 44м
17:35
Адлер
03:43
Московский вокзал
10ч 8м
13:57
Адлер
04:46
Екатеринбург Пассажирский
14ч 49м
13:22
Адлер
00:59
Иркутск Пассажирский
11ч 37м
19:07
Адлер
06:03
Казанский вокзал
10ч 56м
13:32
Адлер
00:58
Барнаул
11ч 26м
19:12
Адлер
10:25
Печора
15ч 13м
14:47
Адлер
05:27
Архангельск Город
14ч 40м
13:45
Адлер
04:45
Екатеринбург Пассажирский
15ч 0м
13:22
Адлер
00:59
Чита-2
11ч 37м
13:22
Адлер
00:59
Северобайкальск
11ч 37м
16:49
Адлер
04:54
Череповец-1
12ч 5м
16:01
Адлер
04:08
Минск Пассажирский
12ч 7м
19:41
Сухум
06:11
Казанский вокзал
11ч 0м
19:41
Адлер
06:11
Казанский вокзал
10ч 30м
14:47
Адлер
05:34
Воркута
14ч 47м
14:47
Адлер
05:34
Воркута
14ч 47м
21:29
Адлер
09:53
Калининград Пассажирский Южный
12ч 24м
18:59
Адлер
10:27
Архангельск Город
15ч 28м
21:29
Адлер
13:11
Самара
15ч 42м
21:29
Адлер
13:11
Самара
15ч 42м
11:17
Адлер
22:58
Тамбов-1
11ч 41м
21:29
Адлер
09:53
Смоленск Центральный
12ч 24м
21:18
Олимпийский парк
12:35
Павелецкий вокзал
15ч 53м
22:18
Адлер
12:35
Павелецкий вокзал
14ч 17м
23:08
Адлер
13:11
Казань Пассажирская
14ч 3м
16:36
Адлер
07:08
Челябинск Главный
14ч 32м
01:58
Сухум
16:47
Московский вокзал
15ч 19м
05:58
Сухум
21:57
Самара
17ч 29м
19:12
Адлер
10:25
Кострома Новая
15ч 13м
12:34
Адлер
00:32
Ижевск
11ч 58м
02:25
Адлер
16:03
Павелецкий вокзал
13ч 38м
18:59
Адлер
10:27
Череповец-1
15ч 28м
12:34
Адлер
00:32
Киров Пассажирский
11ч 58м
23:50
Адлер
15:13
Курский вокзал
15ч 23м
16:59
Адлер
09:56
Казанский вокзал
16ч 57м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
17ч 57м
05:58
Адлер
21:57
Курский вокзал
15ч 59м
05:58
Сухум
21:57
Курский вокзал
17ч 29м
07:36
Адлер
22:25
Тольятти
14ч 49м
01:21
Адлер
15:23
Смоленск Центральный
14ч 2м
18:59
Адлер
10:27
Сыктывкар
15ч 28м
18:59
Адлер
10:27
Сосногорск
15ч 28м
18:59
Адлер
10:27
Котлас Южный
15ч 28м
21:29
Адлер
09:53
Калининград Пассажирский Южный
12ч 24м
12:34
Адлер
00:32
Курский вокзал
11ч 58м
18:59
Адлер
10:27
Лабытнанги
15ч 28м
18:59
Адлер
10:27
Воркута
15ч 28м
18:59
Адлер
10:27
Московский вокзал
15ч 28м
16:59
Адлер
08:50
Ростов Главный
15ч 51м
20:02
Адлер
07:16
Ростов Главный
11ч 14м
19:51
Адлер
07:16
Ростов Главный
11ч 25м
21:29
Адлер
09:56
Ростов Главный
12ч 27м
16:49
Адлер
04:54
Ростов Главный
12ч 5м
16:49
Адлер
04:54
Ростов Главный
12ч 5м
16:49
Олимпийский парк
04:54
Ростов Главный
12ч 24м
16:36
Олимпийский парк
07:08
Ростов Главный
14ч 48м
16:36
Адлер
07:08
Ростов Главный
14ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Окуловка, Зуевка → Приобье, Москва → Димитровград, Москва → Вековка, Екатеринбург → Тыгда, Москва → Солигорск, Москва → Горкино, Брянск → Кишинэу, Новороссийск → Ряжск 1, Могилев → Санкт-Петербург, Владимир → Омск, п Добринка → Поворино, Сочи → Унеча, Новосибирск → Богданович, Екатеринбург → Кисловодск, Москва → Котельнич, Усть-Кут → Иркутск, Пенза → Улан-Удэ, Кандалакша → Окуловка, Сызрань → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь