продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №661А Москва - Великие Луки

Маршрут и расписание поезда №661А Москва - Великие Луки

Поезд №661А: время отправления от станции Москва – 19:56, прибытие на станцию Великие Луки – 06:05.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ржев – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №661А составляет 1 083 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №661А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:56
Волоколамск 21:53 23 мин. 22:16 1 ч. 57 мин.
Княжьи Горы 23:01 2 мин. 23:03 3 ч. 5 мин.
Погорелое Городище 23:20 2 мин. 23:22 3 ч. 24 мин.
Зубцов 23:43 2 мин. 23:45 3 ч. 47 мин.
Ржев 00:06 29 мин. 00:35 4 ч. 10 мин.
  Ржев-Балтийский
Оленино 01:47 8 мин. 01:55 5 ч. 51 мин.
Мостовая 02:17 8 мин. 02:25 6 ч. 21 мин.
Нелидово 02:52 15 мин. 03:07 6 ч. 56 мин.
Земцы 03:34 4 мин. 03:38 7 ч. 38 мин.
Западная Двина 04:03 17 мин. 04:20 8 ч. 7 мин.
Старая Торопа 04:51 2 мин. 04:53 8 ч. 55 мин.
Жижица 05:11 2 мин. 05:13 9 ч. 15 мин.
Кунья 05:36 4 мин. 05:40 9 ч. 40 мин.
Великие Луки 06:05 10 ч. 9 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №661А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Великие Луки

рейс отправление прибытие в пути
17:05
Рижский вокзал
00:25
Рига Пасажиеру
7ч 20м
14:32
Рижский вокзал
22:20
Витебский вокзал
7ч 48м
23:40
Рижский вокзал
08:20
Великие Луки
8ч 40м
22:30
Рижский вокзал
07:38
Псков Пассажирский
9ч 8м
19:56
Рижский вокзал
06:00
Псков Пассажирский
10ч 4м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Москва → Ростов-на-Дону, Омск → Юрга, Мариуполь → Днепропетровск, Минск → Вологда, Казань → Пенза, Смоленск → Минск, Рязань → Бологое, Владикавказ → Липецк, Санкт-Петербург → Солигорск, Новосибирск → Саранск, Москва → Кингисепп, Волгоград → Томск, Свободный → Благовещенск, Москва → Сарапул, Нижний Новгород → Грязи, Липецк → Котляревская, Сарапул → Москва, Тайга → Красноярск, Москва → Чусовская, Астана → Аркалык
загрузка загрузка календарь календарь