продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №661Т Игналина - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №661Т Игналина - Вильнюс

Поезд №661Т: время отправления от станции Игналина – 04:30, прибытие на станцию Вильнюс – 06:05.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пакрятуоне – 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №661Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Игналина 04:30
Пакрятуоне 04:37 1 мин. 04:38 7 минут
Швелчёнелай 04:48 1 мин. 04:49 18 минут
  Швянченеляй
Жеймена 04:56 1 мин. 04:57 26 минут
Пажеймяне 05:02 1 мин. 05:03 32 минуты
Пабраде 05:10 1 мин. 05:11 40 минут
Паилгис 05:17 1 мин. 05:18 47 минут
Сантака 05:23 1 мин. 05:24 53 минуты
Скерсабаляй 05:28 1 мин. 05:29 58 минут
  Скярсабаляй
Бяздонис 05:35 1 мин. 05:36 1 ч. 5 мин.
Мицкунай 05:43 1 мин. 05:44 1 ч. 13 мин.
Вильнюс 05:48 1 мин. 05:49 1 ч. 18 мин.
  Электродепас-1
Вильнюс 05:52 1 мин. 05:53 1 ч. 22 мин.
  Науйойи-Вильня
Вильнюс 05:57 1 мин. 05:58 1 ч. 27 мин.
  Павильнис
Вильнюс 06:05 1 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №661Т

 

Другие поезда по маршруту Игналина - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
10:02
Турмантас
11:39
Вильнюс
1ч 38м
12:48
Турмантас
14:27
Вильнюс
1ч 40м
16:48
Турмантас
18:25
Вильнюс
1ч 38м
18:36
Турмантас
20:13
Вильнюс
1ч 38м
10:02
Даугавпилс Пассажирский
11:39
Вильнюс
1ч 38м
16:48
Даугавпилс Пассажирский
18:25
Вильнюс
1ч 38м
05:10
Турмантас
06:29
Вильнюс
1ч 20м
06:09
Турмантас
07:28
Вильнюс
1ч 20м
20:45
Игналина
22:06
Вильнюс
1ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ессентуки → п Зимовники, Санкт-Петербург → Окница, Новороссийск → Ижевск, Сургут → Ульяновск, Золотухино → Санкт-Петербург, Орск → Адлер, ст-ца Кущевская → Москва, п Пурпе → Янаул, Ярославль → Сочи, п Сейда → Воркута, Селенга → Екатеринбург, Шахты → Мичуринск, Волгоград → Волжский, Тюмень → Чебаркуль, Ярославль → Иркутск, Самара → Екатеринбург, Лазаревская → Москва, Карасук → Заводоуковск, Бурея → Владивосток, Орша → Одесса, Львов → Харьков, Пермь → Тобольск, Курск → Киев, Челябинск → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь