продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №662Б Брест - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №662Б Брест - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №662Б Брест - Мурманск сначала следуетдо станции Орша в составе поезда 662Б Брест - Костюковичи, а затем его переприцепляют к поезду 066Б Минск - Мурманск.
Время отправления от станции Брест – 20:30, прибытие на станцию Мурманск – 06:12.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 2 ч. 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №662Б составляет 8 106 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №662Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 20:30
  Брест Центральный
Жабинка 20:54 5 мин. 20:59 24 минуты
Кобрин 21:23 5 мин. 21:28 53 минуты
Городец 21:48 2 мин. 21:50 1 ч. 18 мин.
Антополь 21:58 2 мин. 22:00 1 ч. 28 мин.
Дрогичин 22:18 2 мин. 22:20 1 ч. 48 мин.
Дрогичин 22:30 2 мин. 22:32 2 ч. 0 мин.
  Дрогичин-Город
Иваново 23:07 2 мин. 23:09 2 ч. 37 мин.
  Янов-Полесский
Юхновичи 23:21 2 мин. 23:23 2 ч. 51 мин.
Пинск 23:45 14 мин. 23:59 3 ч. 15 мин.
Парохонск 00:25 2 мин. 00:27 3 ч. 55 мин.
Лобча 00:44 4 мин. 00:48 4 ч. 14 мин.
  Ловча
Лунинец 01:08 29 мин. 01:37 4 ч. 38 мин.
Мальковичи 02:16 2 мин. 02:18 5 ч. 46 мин.
Ганцевичи 02:45 3 мин. 02:48 6 ч. 15 мин.
Ляховичи 03:22 2 мин. 03:24 6 ч. 52 мин.
Барановичи 03:46 31 мин. 04:17 7 ч. 16 мин.
  Барановичи Полесские
Столбцы 05:05 2 мин. 05:07 8 ч. 35 мин.
Минск 06:05 15 мин. 06:20 9 ч. 35 мин.
  Минск Пассажирский
Смолевичи 06:53 2 мин. 06:55 10 ч. 23 мин.
Жодино 07:12 2 мин. 07:14 10 ч. 42 мин.
Борисов 07:30 3 мин. 07:33 11 ч. 0 мин.
Крупки 08:05 2 мин. 08:07 11 ч. 35 мин.
Толочин 08:40 2 мин. 08:42 12 ч. 10 мин.
Орша 09:15 2 ч. 42 мин. 11:57 12 ч. 45 мин.
  Орша Центральная
Витебск 13:08 16 мин. 13:24 16 ч. 38 мин.
  Витебск Пассажирский
Езерище 14:33 2 мин. 14:35 18 ч. 3 мин.
Невель 14:55 16 мин. 15:11 18 ч. 25 мин.
  Невель-2
Новосокольники 16:02 35 мин. 16:37 19 ч. 32 мин.
Локня 17:32 2 мин. 17:34 21 ч. 2 мин.
Бежаницы 17:58 2 мин. 18:00 21 ч. 28 мин.
  Сущево
Дно 19:33 1 ч. 31 мин. 21:04 23 ч. 3 мин.
Сольцы 22:02 8 мин. 22:10 1 дн. 1 ч.
Великий Новгород 00:31 2 ч. 19 мин. 02:50 1 дн. 4 ч.
  Новгород-на-Волхове
Волхов 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 9 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 07:28 7 мин. 07:35 1 дн. 10 ч.
Подпорожье 08:06 2 мин. 08:08 1 дн. 11 ч.
Свирь 08:22 30 мин. 08:52 1 дн. 11 ч.
Петрозаводск 10:32 20 мин. 10:52 1 дн. 14 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 11:47 3 мин. 11:50 1 дн. 15 ч.
Медвежьегорск 13:50 15 мин. 14:05 1 дн. 17 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 16:16 4 мин. 16:20 1 дн. 19 ч.
Надвоицы 16:43 2 мин. 16:45 1 дн. 20 ч.
Беломорск 18:07 5 мин. 18:12 1 дн. 21 ч.
Кемь 19:11 15 мин. 19:26 1 дн. 22 ч.
Лоухи 21:46 5 мин. 21:51 2 дн. 1 ч.
Чупа 22:19 3 мин. 22:22 2 дн. 1 ч.
Зеленоборский 23:42 3 мин. 23:45 2 дн. 3 ч.
  Княжая
Кандалакша 00:42 15 мин. 00:57 2 дн. 4 ч.
Полярные Зори 01:28 3 мин. 01:31 2 дн. 4 ч.
Африканда 01:51 1 мин. 01:52 2 дн. 5 ч.
Апатиты 02:28 10 мин. 02:38 2 дн. 5 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 03:57 5 мин. 04:02 2 дн. 7 ч.
Кола 05:54 2 мин. 05:56 2 дн. 9 ч.
Мурманск 06:12 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №662Б

 

Другие поезда по маршруту Брест - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
№658Б 
*беспересадочный вагон
БрестМурманск
20:29
Брест Центральный
05:58
Мурманск
2д 9ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Лиски, Туймазы → Санкт-Петербург, Славгород → Татарск, Сасово → Рязань, Урень → Камышлов, Санкт-Петербург → Луга 1, Кемерово → Татарск, Навашино → Москва, Омск → Чаны, Красноярск → Братск, Новосибирск → Тайшет, Грязи → Ставрополь, Полярные зори → Мурманск, Ноябрьск → Кунгур, Москва → Солнцево, Белогорск → Петровск-Забайкальский, Иркутск → Тюмень, Нижний Новгород → Саратов, Вятские Поляны → Новый уренгой, Вятские Поляны → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь