продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №662Э Москва - Кинешма

Маршрут и расписание поезда №662Э Москва - Кинешма

Поезд №662Э: время отправления от станции Москва – 22:05, прибытие на станцию Кинешма – 08:23.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горкино – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №662Э составляет 1 938 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №662Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:05
Александров 23:55 28 мин. 00:23 1 ч. 50 мин.
Кипрево 01:15 2 мин. 01:17 3 ч. 10 мин.
Кольчугино 01:48 2 мин. 01:50 3 ч. 43 мин.
Юрьев-Польский 02:21 2 мин. 02:23 4 ч. 16 мин.
Гаврилов Посад 02:58 15 мин. 03:13 4 ч. 53 мин.
Петровский 03:28 2 мин. 03:30 5 ч. 23 мин.
  Петровская
Нерль 03:37 2 мин. 03:39 5 ч. 32 мин.
Якшинский 03:52 2 мин. 03:54 5 ч. 47 мин.
Тейково 04:10 5 мин. 04:15 6 ч. 5 мин.
Иваново 05:02 40 мин. 05:42 6 ч. 57 мин.
Фурманов 06:12 2 мин. 06:14 8 ч. 7 мин.
  Ермолино
Каминский 06:32 2 мин. 06:34 8 ч. 27 мин.
Горкино 06:46 45 мин. 07:31 8 ч. 41 мин.
Вичуга 07:52 2 мин. 07:54 9 ч. 47 мин.
Кинешма 08:23 10 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №662Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кинешма

рейс отправление прибытие в пути
00:20
Ярославский вокзал
10:07
Кинешма
9ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Горловка → Москва, Волгоград → Златоуст, Москва → Столбцы, Россошь → Красноярск, Нижний Новгород → Саратов, Москва → Кесова гора, Данилов → Котлас, Набережные Челны → Агрыз, Екатеринбург → Таловая, Волгоград → Лангепас, Адлер → Нижний Новгород, Петропавловск → Новосибирск, Петрозаводск → Кандалакша, Хабаровск → Тыгда, Минеральные Воды → Ильская, Краснодар → Сулин, Дальнереченск → Смоляниново, Башмаково → Самара, Заринск → Новокузнецк, Линево → Ребриха, Новокузнецк → Арзамас, Уфа → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Дербент, Уфа → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь