продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №662М Кинешма - Москва

Маршрут и расписание поезда №662М Кинешма - Москва

Поезд №662М: время отправления от станции Кинешма – 19:15, прибытие на станцию Москва – 06:07.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иваново – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №662М составляет 2 158 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №662М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кинешма 19:15
Вичуга 19:48 12 мин. 20:00 33 минуты
Горкино 20:21 3 мин. 20:24 1 ч. 6 мин.
Каминский 20:36 2 мин. 20:38 1 ч. 21 мин.
Фурманов 20:57 5 мин. 21:02 1 ч. 42 мин.
  Ермолино
Иваново 21:33 1 ч. 0 мин. 22:33 2 ч. 18 мин.
Тейково 23:11 5 мин. 23:16 3 ч. 56 мин.
Якшинский 23:34 2 мин. 23:36 4 ч. 19 мин.
Нерль 23:47 2 мин. 23:49 4 ч. 32 мин.
Петровский 23:58 3 мин. 00:01 4 ч. 43 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 00:16 15 мин. 00:31 5 ч. 1 мин.
Юрьев-Польский 01:07 4 мин. 01:11 5 ч. 52 мин.
Кольчугино 01:43 14 мин. 01:57 6 ч. 28 мин.
Кипрево 02:26 2 мин. 02:28 7 ч. 11 мин.
Александров 03:15 49 мин. 04:04 8 ч. 0 мин.
  Александров-1
Москва 06:07 10 ч. 52 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №662М

 

Другие поезда по маршруту Кинешма - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:50
Кинешма
04:35
Ярославский вокзал
10ч 45м
11:16
Кинешма
21:26
Ярославский вокзал
10ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Чаны, Смоленск → Вологда, Батайск → Лоо, Рязань → Краснодар, Сковородино → Солнцевая, Москва → Красноярск, Череповец → Ярославль, Хабаровск → Иркутск, Хоста → Хадыженск, Усолье-Сибирское → Новосибирск, Сызрань → Невинномысск, Кушва → Москва, Нижний Новгород → Саратов, Санкт-Петербург → Калуга, Называевск → Ишим, Комсомольск-на-Амуре → Февральск, Балезино → п Пуровск, Россошь → Владикавказ, Барнаул → Благовещенка, Челябинск → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь