продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №662Т Вильнюс - Турмантас

Маршрут и расписание поезда №662Т Вильнюс - Турмантас

Поезд №662Т: время отправления от станции Вильнюс – 05:42, прибытие на станцию Турмантас – 08:07.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пабраде – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №662Т составляет 789 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №662Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 05:42
Вильнюс 05:49 1 мин. 05:50 7 минут
  Павильнис
Вильнюс 05:54 1 мин. 05:55 12 минут
  Науйойи-Вильня
Вильнюс 05:58 1 мин. 05:59 16 минут
  Электродепас-1
Мицкунай 06:03 1 мин. 06:04 21 минта
Бяздонис 06:12 1 мин. 06:13 30 минут
Скерсабаляй 06:20 1 мин. 06:21 38 минут
  Скярсабаляй
Сантака 06:26 1 мин. 06:27 44 минуты
Паилгис 06:31 1 мин. 06:32 49 минут
Пабраде 06:39 2 мин. 06:41 57 минут
Пажеймяне 06:48 1 мин. 06:49 1 ч. 6 мин.
Жеймена 06:55 1 мин. 06:56 1 ч. 13 мин.
Швелчёнелай 07:04 1 мин. 07:05 1 ч. 22 мин.
  Швянченеляй
Пакрятуоне 07:15 1 мин. 07:16 1 ч. 33 мин.
Игналина 07:23 1 мин. 07:24 1 ч. 41 мин.
Лобиняй 07:32 1 мин. 07:33 1 ч. 50 мин.
Дукштас 07:43 1 мин. 07:44 2 ч. 1 мин.
Гярконис 07:49 1 мин. 07:50 2 ч. 7 мин.
Висагинас 07:56 1 мин. 07:57 2 ч. 14 мин.
Турмантас 08:07 2 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №662Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Турмантас

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Вильнюс
23:24
Турмантас
2ч 2м
07:40
Вильнюс
10:06
Турмантас
2ч 26м
11:45
Вильнюс
14:14
Турмантас
2ч 29м
15:10
Вильнюс
17:31
Турмантас
2ч 21м
05:42
Вильнюс
08:07
Даугавпилс Пассажирский
2ч 25м
11:45
Вильнюс
14:14
Даугавпилс Пассажирский
2ч 29м
17:34
Вильнюс
20:02
Даугавпилс Пассажирский
2ч 28м
17:53
Вильнюс
19:55
Турмантас
2ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Донецк, Канаш → Лазаревская, Днепропетровск → Сочи, Алма-Ата → Москва, Белово → Самара, Красноярск → Новокузнецк, Владивосток → Амурск, Верх-нейвинск → Адлер, Томск → Самара, Нижний Новгород → Канаш, Запорожье → Минск, Тюмень → Ульяновск, Абакан → Иркутск, Калининград → Брянск, Санкт-Петербург → Минск, Назрань → Рязань, Брянск → Бендер 2, Зерново → Москва, Староминская → Ижевск, Бурея → Заозерный, Канаш → Новокузнецк, Мурманск → Вышний Волочек, Сыктывкар → Кослан, Кантемировка → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь