продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №663Э Хабаровск - Чегдомын

Маршрут и расписание поезда №663Э Хабаровск - Чегдомын

Поезд №663Э: время отправления от станции Хабаровск – 09:20, прибытие на станцию Чегдомын – 01:23.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Известковый – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №663Э составляет 1 029 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №663Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 09:20
  Хабаровск-1
Волочаевка 10:08 1 мин. 10:09 48 минут
  Волочаевка-1
Смидович 10:47 5 мин. 10:52 1 ч. 27 мин.
  Ин
Аур 11:14 1 мин. 11:15 1 ч. 54 мин.
Биробиджан 11:43 18 мин. 12:01 2 ч. 23 мин.
  Биробиджан-1
Бира 12:40 10 мин. 12:50 3 ч. 20 мин.
Будукан 13:09 10 мин. 13:19 3 ч. 49 мин.
Лондоко-Завод 13:43 1 мин. 13:44 4 ч. 23 мин.
  Известковый Завод
Теплоозёрск 13:52 1 мин. 13:53 4 ч. 32 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 14:07 1 мин. 14:08 4 ч. 47 мин.
Известковый 14:23 42 мин. 15:05 5 ч. 3 мин.
  Известковая
Брусит 15:27 1 мин. 15:28 6 ч. 7 мин.
Кульдур 15:44 7 мин. 15:51 6 ч. 24 мин.
Кульдур 16:22 1 мин. 16:23 7 ч. 2 мин.
  Перевальный
Таланджа 16:57 5 мин. 17:02 7 ч. 37 мин.
Зимовье 17:27 6 мин. 17:33 8 ч. 7 мин.
Эхилкан 18:01 3 мин. 18:04 8 ч. 41 мин.
Таракелок 18:22 1 мин. 18:23 9 ч. 2 мин.
Аланап 18:51 1 мин. 18:52 9 ч. 31 мин.
Тырма 19:11 15 мин. 19:26 9 ч. 51 мин.
Мошка 20:10 2 мин. 20:12 10 ч. 50 мин.
Согда 20:24 2 мин. 20:26 11 ч. 4 мин.
Ушман 20:49 2 мин. 20:51 11 ч. 29 мин.
КОРЧАГИН 21:12 2 мин. 21:14 11 ч. 52 мин.
Новый Ургал 21:34 2 мин. 21:36 12 ч. 14 мин.
  Ягдынья
Эльга 22:15 3 мин. 22:18 12 ч. 55 мин.
Новый Ургал 22:42 1 мин. 22:43 13 ч. 22 мин.
  Адникан
Дубликан 23:20 1 мин. 23:21 14 ч. 0 мин.
Новый Ургал 23:54 40 мин. 00:34 14 ч. 34 мин.
Ургал 00:53 7 мин. 01:00 15 ч. 33 мин.
  Ургал-1
Чегдомын 01:23 16 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №663Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чернушка → Тюмень, Новосибирск → Северобайкальск, Волгоград → Невинномысск, Арзамас → Туймазы, Санкт-Петербург → п Костылево, Каменск-Шахтинский → Воронеж, Симферополь → Москва, Санкт-Петербург → Рига, Ухта → п Ираель, Новый Уренгой → Янаул, Адлер → Таганрог, Самара → Минск, Михайловский рудник → Орел, Орск → Саратов, Новосибирск → Жабинка, Вологда → Кадуй, Ухта → Курганинск, Москва → Магнитогорск, Боровичи → Москва, Пологи → Москва, Пермь → Ноябрьск, Красноярск → Тайга, Вяземский → Белогорск, Новосибирск → Ивацевичи
загрузка загрузка календарь календарь