продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №663Й Чегдомын - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №663Й Чегдомын - Хабаровск

Поезд №663Й: время отправления от станции Чегдомын – 09:35, прибытие на станцию Хабаровск – 01:59.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Известковый – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №663Й составляет 1 099 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №663Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чегдомын 09:35
Ургал 10:00 7 мин. 10:07 25 минут
  Ургал-1
Новый Ургал 10:26 40 мин. 11:06 51 минта
Дубликан 11:39 1 мин. 11:40 2 ч. 4 мин.
Новый Ургал 12:17 1 мин. 12:18 2 ч. 42 мин.
  Адникан
Эльга 12:43 3 мин. 12:46 3 ч. 8 мин.
Новый Ургал 13:27 1 мин. 13:28 3 ч. 52 мин.
  Ягдынья
КОРЧАГИН 13:47 1 мин. 13:48 4 ч. 12 мин.
Ушман 14:10 3 мин. 14:13 4 ч. 35 мин.
Согда 14:34 3 мин. 14:37 4 ч. 59 мин.
Мошка 14:50 1 мин. 14:51 5 ч. 15 мин.
Тырма 15:35 15 мин. 15:50 6 ч. 0 мин.
Аланап 16:11 1 мин. 16:12 6 ч. 36 мин.
Таракелок 16:41 1 мин. 16:42 7 ч. 6 мин.
Эхилкан 16:59 3 мин. 17:02 7 ч. 24 мин.
Зимовье 17:30 5 мин. 17:35 7 ч. 55 мин.
Таланджа 18:02 4 мин. 18:06 8 ч. 27 мин.
Кульдур 18:42 1 мин. 18:43 9 ч. 7 мин.
  Перевальный
Кульдур 19:12 10 мин. 19:22 9 ч. 37 мин.
Брусит 19:38 1 мин. 19:39 10 ч. 3 мин.
Известковый 20:00 42 мин. 20:42 10 ч. 25 мин.
  Известковая
Биракан 20:58 1 мин. 20:59 11 ч. 23 мин.
Теплоозёрск 21:17 1 мин. 21:18 11 ч. 42 мин.
  Тёплое Озеро
Лондоко-Завод 21:27 1 мин. 21:28 11 ч. 52 мин.
  Известковый Завод
Будукан 21:50 10 мин. 22:00 12 ч. 15 мин.
Бира 22:19 10 мин. 22:29 12 ч. 44 мин.
Биробиджан 23:09 22 мин. 23:31 13 ч. 34 мин.
  Биробиджан-1
Аур 00:04 1 мин. 00:05 14 ч. 29 мин.
Смидович 00:31 5 мин. 00:36 14 ч. 56 мин.
  Ин
Волочаевка 01:13 1 мин. 01:14 15 ч. 38 мин.
  Волочаевка-1
Хабаровск 01:59 16 ч. 24 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №663Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Екатеринбург, Москва → Терновка, Санкт-Петербург → Исакогорка, Ачинск → Тулун, Адлер → Котляревская, Троицк → Москва, Москва → Лесозаводск, Волгоград → Краснодар, Санкт-Петербург → Кустанай, Воркута → Адлер, Барнаул → Екатеринбург, Чернушка → Купино, Лаки → Екатеринбург, Томск → Новокузнецк, Минеральные Воды → Новокузнецк, Москва → Называевск, Екатеринбург → Серов, Пермь → Канаш, Усть-Кут → Агрыз, Тобольск → Ноябрьск, Нижний Новгород → Барановичи, Кривин → Москва, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Талица → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь