продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №663Р Москва - Псков

Маршрут и расписание поезда №663Р Москва - Псков

Поезд №663Р: время отправления от станции Москва – 19:56, прибытие на станцию Псков – 12:04.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ржев – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №663Р составляет 2 086 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №663Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:56
  Москва Рижская
Волоколамск 21:53 23 мин. 22:16 1 ч. 57 мин.
Княжьи Горы 23:01 2 мин. 23:03 3 ч. 5 мин.
Погорелое Городище 23:20 2 мин. 23:22 3 ч. 24 мин.
Зубцов 23:43 2 мин. 23:45 3 ч. 47 мин.
Ржев 00:06 29 мин. 00:35 4 ч. 10 мин.
  Ржев-Балтийский
Оленино 01:47 8 мин. 01:55 5 ч. 51 мин.
Мостовая 02:17 8 мин. 02:25 6 ч. 21 мин.
Нелидово 02:52 15 мин. 03:07 6 ч. 56 мин.
Земцы 03:34 4 мин. 03:38 7 ч. 38 мин.
Западная Двина 04:03 17 мин. 04:20 8 ч. 7 мин.
Старая Торопа 04:44 2 мин. 04:46 8 ч. 48 мин.
Жижица 05:05 2 мин. 05:07 9 ч. 9 мин.
Кунья 05:30 5 мин. 05:35 9 ч. 34 мин.
Великие Луки 06:00 27 мин. 06:27 10 ч. 4 мин.
Новосокольники 07:30 3 мин. 07:33 11 ч. 34 мин.
Локня 08:25 2 мин. 08:27 12 ч. 29 мин.
Бежаницы 08:52 2 мин. 08:54 12 ч. 56 мин.
  Сущево
Дедовичи 09:42 7 мин. 09:49 13 ч. 46 мин.
Порхов 10:56 6 мин. 11:02 15 ч. 0 мин.
Псков 12:04 16 ч. 8 мин.
  Псков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №663Р

 

Другие поезда по маршруту Москва - Псков

рейс отправление прибытие в пути
20:23
Ленинградский вокзал
08:07
Псков Пассажирский
11ч 44м
07:50
Ленинградский вокзал
23:08
Псков Пассажирский
15ч 18м
22:30
Рижский вокзал
13:00
Псков Пассажирский
14ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Зима, Томск → Екатеринбург, Брянск → Фэлешть, Краснодар → Можга, Каменск-Шахтинский → Москва, Лоо → Ростов-на-Дону, Симферополь → Гомель, Ярославль → Сыктывкар, Лиски → Нижний Новгород, Тула → Москва, Каменск-Уральский → Самара, Вельск → Исакогорка, Анжеро-Судженск → Красноярск, Шахты → Ярославль, Москва → Далматово, Лучегорск → Хабаровск, Таганрог → Курск, Курагино → Красноярск, Новороссийск → Воркута, Москва → Иланский
загрузка загрузка календарь календарь