продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №663Т Турмантас - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №663Т Турмантас - Вильнюс

Поезд №663Т: время отправления от станции Турмантас – 09:21, прибытие на станцию Вильнюс – 11:39.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Висагинас – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №663Т составляет 789 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №663Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Турмантас 09:21
Висагинас 09:30 1 мин. 09:31 9 минут
Гярконис 09:36 1 мин. 09:37 15 минут
Дукштас 09:42 1 мин. 09:43 21 минта
Лобиняй 09:52 1 мин. 09:53 31 минта
Игналина 10:01 1 мин. 10:02 40 минут
Пакрятуоне 10:08 1 мин. 10:09 47 минут
Швелчёнелай 10:19 1 мин. 10:20 58 минут
  Швянченеляй
Жеймена 10:27 1 мин. 10:28 1 ч. 6 мин.
Пажеймяне 10:34 1 мин. 10:35 1 ч. 13 мин.
Пабраде 10:42 1 мин. 10:43 1 ч. 21 мин.
Паилгис 10:49 1 мин. 10:50 1 ч. 28 мин.
Сантака 10:55 1 мин. 10:56 1 ч. 34 мин.
Скерсабаляй 11:01 1 мин. 11:02 1 ч. 40 мин.
  Скярсабаляй
Бяздонис 11:08 1 мин. 11:09 1 ч. 47 мин.
Мицкунай 11:17 1 мин. 11:18 1 ч. 56 мин.
Вильнюс 11:22 1 мин. 11:23 2 ч. 1 мин.
  Электродепас-1
Вильнюс 11:26 1 мин. 11:27 2 ч. 5 мин.
  Науйойи-Вильня
Вильнюс 11:31 1 мин. 11:32 2 ч. 10 мин.
  Павильнис
Вильнюс 11:39 2 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №663Т

 

Другие поезда по маршруту Турмантас - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
12:05
Турмантас
14:27
Вильнюс
2ч 22м
16:05
Турмантас
18:25
Вильнюс
2ч 20м
17:53
Турмантас
20:13
Вильнюс
2ч 20м
09:21
Даугавпилс Пассажирский
11:39
Вильнюс
2ч 19м
16:05
Даугавпилс Пассажирский
18:25
Вильнюс
2ч 21м
04:34
Турмантас
06:29
Вильнюс
1ч 55м
05:33
Турмантас
07:28
Вильнюс
1ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Юрга, Уват село → Мегион, Приисковая → Свободный, Северодвинск → Москва, Агрыз → Калачинск, Санкт-Петербург → Свирь, Сургут → Аксаково, Каменск-Уральский → Нижний Тагил, Златоуст → Тюмень, Ижевск → Кропоткин, Новосибирск → Шира, Екатеринбург → Благовещенск, Москва → Енакиево, Екатеринбург → Оренбург, Жигулевск → Москва, Харьков → Пенза, п Верхнезейск → Тында, Адлер → Новосибирск, Челябинск → Железорудная, Пермь → Лесозаводск, Борисов → Санкт-Петербург, Лазаревская → Курган, Нижний Новгород → Урень, Прохладный → Ильская
загрузка загрузка календарь календарь