продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №663В Минеральные Воды - Адлер

Маршрут и расписание поезда №663В Минеральные Воды - Адлер

Поезд №663В: время отправления от станции Минеральные Воды – 16:56, прибытие на станцию Адлер – 05:21.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №663В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 16:56
Невинномысск 19:20 15 мин. 19:35 2 ч. 24 мин.
  Невинномысская
Армавир 20:45 5 мин. 20:50 3 ч. 49 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 21:05 16 мин. 21:21 4 ч. 9 мин.
Курганинск 21:57 4 мин. 22:01 5 ч. 1 мин.
  Курганная
Белореченск 22:58 36 мин. 23:34 6 ч. 2 мин.
  Белореченская
Хадыженск 00:45 15 мин. 01:00 7 ч. 49 мин.
  Хадыженская
Туапсе 02:28 12 мин. 02:40 9 ч. 32 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:22 2 мин. 03:24 10 ч. 26 мин.
  Лазаревская
Сочи 04:11 2 мин. 04:13 11 ч. 15 мин.
  Лоо
Сочи 04:36 9 мин. 04:45 11 ч. 40 мин.
Сочи 05:04 2 мин. 05:06 12 ч. 8 мин.
  Хоста
Адлер 05:21 12 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №663В

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:36
Кисловодск
07:16
Адлер
11ч 26м
20:34
Минеральные Воды
07:34
Адлер
11ч 0м
22:01
Владикавказ
09:20
Адлер
11ч 56м
22:01
Владикавказ
09:20
Олимпийский парк
11ч 56м
№145С 
*беспересадочный вагон
НазраньАдлер
03:18
Назрань
17:54
Адлер
15ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Сочи, Когалым → Богданович, Локня → Санкт-Петербург, Москва → Кандалакша, Туапсе → Москва, Москва → Менделеевск, Самара → Лоо, Суйстамо → Санкт-Петербург, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Краснодар → Курган, Москва → Санкт-Петербург, Канаш → Тюмень, Санкт-Петербург → Верхняя Инта, Зима → Красноярск, Новокузнецк → Плотниково, Борзя → Улан-Удэ, Ростов-на-Дону → Харцызск, Северодвинск → Москва, Когалым → Кунгур, Омск → Астана, Пенза → Курганинск, Вологда → Лазаревская, Балашов → Москва, Кузнецк → Мегион
загрузка загрузка календарь календарь