продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №664А Псков - Москва

Маршрут и расписание поезда №664А Псков - Москва

Поезд №664А: время отправления от станции Псков – 17:05, прибытие на станцию Москва – 09:17.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Волоколамск – 27 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №664А составляет 1 416 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №664А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Псков 17:05
  Псков Пассажирский
Порхов 18:04 5 мин. 18:09 59 минут
Дедовичи 19:55 3 мин. 19:58 2 ч. 50 мин.
Бежаницы 21:17 2 мин. 21:19 4 ч. 12 мин.
  Сущево
Локня 21:44 2 мин. 21:46 4 ч. 39 мин.
Новосокольники 22:55 2 мин. 22:57 5 ч. 50 мин.
Великие Луки 23:26 25 мин. 23:51 6 ч. 21 мин.
Кунья 00:32 2 мин. 00:34 7 ч. 27 мин.
Жижица 00:56 2 мин. 00:58 7 ч. 51 мин.
Старая Торопа 01:17 2 мин. 01:19 8 ч. 12 мин.
Западная Двина 01:44 2 мин. 01:46 8 ч. 39 мин.
Земцы 02:05 2 мин. 02:07 9 ч. 0 мин.
Нелидово 02:28 4 мин. 02:32 9 ч. 23 мин.
Мостовая 02:54 3 мин. 02:57 9 ч. 49 мин.
Оленино 03:18 3 мин. 03:21 10 ч. 13 мин.
Ржев 04:03 17 мин. 04:20 10 ч. 58 мин.
Зубцов 04:41 2 мин. 04:43 11 ч. 36 мин.
Погорелое Городище 05:06 2 мин. 05:08 12 ч. 1 мин.
Княжьи Горы 05:28 7 мин. 05:35 12 ч. 23 мин.
Волоколамск 06:18 27 мин. 06:45 13 ч. 13 мин.
Москва 09:17 16 ч. 12 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №664А

 

Другие поезда по маршруту Псков - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Псков Пассажирский
06:14
Ленинградский вокзал
10ч 44м
17:10
Псков Пассажирский
10:16
Ленинградский вокзал
17ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Жданка → Санкт-Петербург, Усинск → п Ираель, Ульяновск → Киров, Екатеринбург → Новочеркасск, Канаш → Валуйки, Красноярск → Новая Чара, Минеральные Воды → п Зимовники, Вологда → п Костылево, Отрадный → Екатеринбург, Самара → Каменка, Ишим → Москва, Карталы → Джалтыр, Самара → Курган, Санкт-Петербург → Кишинэу, Москва → Прохоровка, Ванино → п Тумнин, Соседка → Москва, Санкт-Петербург → Гродно, Вологда → Ефимовская, Омск → Ленинск-Кузнецкий, Великий Новгород → Кондопога, Кузнецк → Каменск-Уральский, Москва → Ревда, Херсон → Калуга
загрузка загрузка календарь календарь