продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №665Г Рудничный - Яр

Маршрут и расписание поезда №665Г Рудничный - Яр

Поезд №665Г: время отправления от станции Рудничный – 06:05, прибытие на станцию Яр – 11:47.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Песковка – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №665Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рудничный 06:05
  Верхнекамская
173 Км 06:16 1 мин. 06:17 11 минут
Фосфоритная 06:30 1 мин. 06:31 25 минут
Светлополянск 06:49 2 мин. 06:51 44 минуты
Кирс 07:07 2 мин. 07:09 1 ч. 2 мин.
Гарь 07:26 1 мин. 07:27 1 ч. 21 мин.
Пещера 07:45 1 мин. 07:46 1 ч. 40 мин.
Котчиха 07:58 2 мин. 08:00 1 ч. 53 мин.
Песковка 08:15 30 мин. 08:45 2 ч. 10 мин.
  Шлаковая
Лесные Поляны 08:57 1 мин. 08:58 2 ч. 52 мин.
Остановочный пункт 92 км 09:12 1 мин. 09:13 3 ч. 7 мин.
Тонкино 09:22 1 мин. 09:23 3 ч. 17 мин.
Белореченск 09:38 1 мин. 09:39 3 ч. 33 мин.
  Озерница-Кировская
Омутнинск 10:00 3 мин. 10:03 3 ч. 55 мин.
  Стальная
Шахровка 10:31 1 мин. 10:32 4 ч. 26 мин.
  Шахровский
Струговский 10:41 1 мин. 10:42 4 ч. 36 мин.
  Струговской
Перелом 10:53 1 мин. 10:54 4 ч. 48 мин.
Остановочный пункт 23 км 11:05 1 мин. 11:06 5 ч. 0 мин.
Пудем 11:16 1 мин. 11:17 5 ч. 11 мин.
  Пудемский
8 Км 11:26 1 мин. 11:27 5 ч. 21 мин.
Яр 11:47 5 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №665Г

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Пермь → Нижняя Пойма, Лоо → Пролетарск, Москва → Кемь, Кондопога → Мурманск, Новый уренгой → п Ульт-Ягун, Жодино → Москва, Ульяновск → Нижний Новгород, Екатеринбург → Ромоданово, Москва → Санкт-Петербург, Георгиевск → Сочи, Казань → Новосибирск, Сочи → Георгиевск, Красноярск → Петровск-Забайкальский, Адлер → ст-ца Кущевская, Усинск → ст-ца Каневская, Ноябрьск → Калачинск, Беслан → Санкт-Петербург, Сургут → Ижевск, Сенной → Оренбург, Сочи → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь