продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №665Г Рудничный - Яр

Маршрут и расписание поезда №665Г Рудничный - Яр

Поезд №665Г: время отправления от станции Рудничный – 06:05, прибытие на станцию Яр – 11:47.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Песковка – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №665Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рудничный 06:05
  Верхнекамская
173 Км 06:16 1 мин. 06:17 11 минут
Фосфоритная 06:30 1 мин. 06:31 25 минут
Светлополянск 06:49 2 мин. 06:51 44 минуты
Кирс 07:07 2 мин. 07:09 1 ч. 2 мин.
Гарь 07:26 1 мин. 07:27 1 ч. 21 мин.
Пещера 07:45 1 мин. 07:46 1 ч. 40 мин.
Котчиха 07:58 2 мин. 08:00 1 ч. 53 мин.
Песковка 08:15 30 мин. 08:45 2 ч. 10 мин.
  Шлаковая
Лесные Поляны 08:57 1 мин. 08:58 2 ч. 52 мин.
Остановочный пункт 92 км 09:12 1 мин. 09:13 3 ч. 7 мин.
Тонкино 09:22 1 мин. 09:23 3 ч. 17 мин.
Белореченск 09:38 1 мин. 09:39 3 ч. 33 мин.
  Озерница-Кировская
Омутнинск 10:00 3 мин. 10:03 3 ч. 55 мин.
  Стальная
Шахровка 10:31 1 мин. 10:32 4 ч. 26 мин.
  Шахровский
Струговский 10:41 1 мин. 10:42 4 ч. 36 мин.
  Струговской
Перелом 10:53 1 мин. 10:54 4 ч. 48 мин.
Остановочный пункт 23 км 11:05 1 мин. 11:06 5 ч. 0 мин.
Пудем 11:16 1 мин. 11:17 5 ч. 11 мин.
  Пудемский
8 Км 11:26 1 мин. 11:27 5 ч. 21 мин.
Яр 11:47 5 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №665Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Тамбов, Рыбинск → Иваново, Красноярск → Вихоревка, Раздельная 1 → Витебск, Адлер → Ишим, Карымское → Сковородино, Бабаево → Ухта, Дно → Апатиты, Ростов-на-Дону → Новороссийск, Новый уренгой → Омск, Минеральные Воды → Барнаул, Тихорецк → Воркута, Красноярск → Абакан, Екатеринбург → Симферополь, Екатеринбург → п Пурпе, Саратов → Ростов-на-Дону, Москва → Евпатория-курорт, Биробиджан → Благовещенск, Орша → Екатеринбург, Белгород → Харьков
загрузка загрузка календарь календарь