продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №666Т Вильнюс - Турмантас

Маршрут и расписание поезда №666Т Вильнюс - Турмантас

Поезд №666Т: время отправления от станции Вильнюс – 11:45, прибытие на станцию Турмантас – 14:14.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Швелчёнелай – 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №666Т составляет 789 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №666Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 11:45
Вильнюс 11:52 1 мин. 11:53 7 минут
  Павильнис
Вильнюс 11:57 1 мин. 11:58 12 минут
  Науйойи-Вильня
Вильнюс 12:01 1 мин. 12:02 16 минут
  Электродепас-1
Мицкунай 12:06 1 мин. 12:07 21 минта
Бяздонис 12:15 1 мин. 12:16 30 минут
Скерсабаляй 12:23 1 мин. 12:24 38 минут
  Скярсабаляй
Сантака 12:29 1 мин. 12:30 44 минуты
Паилгис 12:34 1 мин. 12:35 49 минут
Пабраде 12:42 1 мин. 12:43 57 минут
Пажеймяне 12:50 1 мин. 12:51 1 ч. 5 мин.
Жеймена 12:57 1 мин. 12:58 1 ч. 12 мин.
Швелчёнелай 13:06 6 мин. 13:12 1 ч. 21 мин.
  Швянченеляй
Пакрятуоне 13:22 1 мин. 13:23 1 ч. 37 мин.
Игналина 13:30 1 мин. 13:31 1 ч. 45 мин.
Лобиняй 13:39 1 мин. 13:40 1 ч. 54 мин.
Дукштас 13:50 1 мин. 13:51 2 ч. 5 мин.
Гярконис 13:56 1 мин. 13:57 2 ч. 11 мин.
Висагинас 14:03 1 мин. 14:04 2 ч. 18 мин.
Турмантас 14:14 2 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №666Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Турмантас

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Вильнюс
23:24
Турмантас
2ч 2м
05:42
Вильнюс
08:07
Турмантас
2ч 25м
07:40
Вильнюс
10:06
Турмантас
2ч 26м
15:10
Вильнюс
17:31
Турмантас
2ч 21м
05:42
Вильнюс
08:07
Даугавпилс Пассажирский
2ч 25м
11:45
Вильнюс
14:14
Даугавпилс Пассажирский
2ч 29м
17:34
Вильнюс
20:02
Даугавпилс Пассажирский
2ч 28м
17:53
Вильнюс
19:55
Турмантас
2ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Петропавловск, Киев → Черновцы, Ижевск → Казань, Новосибирск → Караганда, Уссурийск → Пермь, Лобва → Верхнекондинская, Одесса → Челябинск, Сальск → Карамыш, Комушка → Иркутск, Киев → Чернигов, Пыть-Ях → Кыштым, Котлас → Емва, Москва → Ковель, Прокопьевск → Омск, Кормиловка → Новосибирск, Сосногорск → Печора, Киев → Мелитополь, Красноярск → Лиски, Лабытнанги → Печора, Москва → Раевка, Астрахань → Ожерелье, Пермь → Новокузнецк, Ижевск → Киров, Москва → Похвистнево
загрузка загрузка календарь календарь