продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №667С Кисловодск - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №667С Кисловодск - Новороссийск

Поезд №667С: время отправления от станции Кисловодск – 18:56, прибытие на станцию Новороссийск – 07:40.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Краснодар – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №667С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 18:56
Невинномысск 20:16 10 мин. 20:26 1 ч. 20 мин.
  Невинномысская
Армавир 21:23 5 мин. 21:28 2 ч. 27 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 22:20 35 мин. 22:55 3 ч. 24 мин.
  Кавказская
Тбилисская 00:06 7 мин. 00:13 5 ч. 10 мин.
  Гречишкино
Усть-Лабинск 00:56 15 мин. 01:11 6 ч. 0 мин.
  Усть-Лабинская
Краснодар 03:35 41 мин. 04:16 8 ч. 39 мин.
  Краснодар-1
Северская 04:50 2 мин. 04:52 9 ч. 54 мин.
Ильский 05:06 2 мин. 05:08 10 ч. 10 мин.
  Ильская
Ахтырский 05:26 2 мин. 05:28 10 ч. 30 мин.
  Ахтырская
Абинск 06:03 2 мин. 06:05 11 ч. 7 мин.
  Абинская
Крымск 06:21 5 мин. 06:26 11 ч. 25 мин.
  Крымская
Верхнебаканский 06:57 15 мин. 07:12 12 ч. 1 мин.
  Тоннельная
Новороссийск 07:40 12 ч. 44 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №667С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сенной → Ижевск, Волгоград → Лазаревская, Ковель → Киев, Москва → Хельсинки, Москва → Микашевичи, Шахунья → Санкт-Петербург, Пенза → Балашов, Москва → Новоалексеевка, Абдулино → Ессентуки, Петропавловск → Москаленки, Нижний Тагил → Глазов, Владимир → Нижний Тагил, Вологда → Полярные зори, Нерюнгри → Селенга, Вологда → Волхов, Воркута → п Верхнебаканский, Туапсе → Пятигорск, Воронеж → Туапсе, Абдулино → Рязань, Барнаул → Красноярск, Магнитогорск → Самара, Чернушка → Казань, Москва → Ессентуки, Апатиты → Великий Новгород
загрузка загрузка календарь календарь