продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №667Ж Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №667Ж Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск

Поезд №667Ж: время отправления от станции Комсомольск-на-Амуре – 14:05, прибытие на станцию Хабаровск – 23:14.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нусхи – 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №667Ж составляет 2 556 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №667Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре 14:05
  Комсомольск на Амуре Пассажирский
Хурба 14:37 1 мин. 14:38 32 минуты
Амурск 14:56 5 мин. 15:01 51 минта
  Мылки
Разъезд 303 км 15:20 1 мин. 15:21 1 ч. 15 мин.
Падали 15:31 1 мин. 15:32 1 ч. 26 мин.
  Подали
Эльбан 15:55 5 мин. 16:00 1 ч. 50 мин.
Тейсин 16:12 1 мин. 16:13 2 ч. 7 мин.
Менгон 16:25 1 мин. 16:26 2 ч. 20 мин.
Болонь 16:46 5 мин. 16:51 2 ч. 41 мин.
Разъезд №21 17:12 1 мин. 17:13 3 ч. 7 мин.
Хевчен 17:39 1 мин. 17:40 3 ч. 34 мин.
Разъезд №18 17:54 1 мин. 17:55 3 ч. 49 мин.
Сельгон 18:20 1 мин. 18:21 4 ч. 15 мин.
Нусхи 18:39 7 мин. 18:46 4 ч. 34 мин.
Санболи 19:09 5 мин. 19:14 5 ч. 4 мин.
Литовко 19:36 5 мин. 19:41 5 ч. 31 мин.
Лесной 19:55 3 мин. 19:58 5 ч. 50 мин.
  Дальневосточный
Форель 20:18 3 мин. 20:21 6 ч. 13 мин.
Вандан 20:42 1 мин. 20:43 6 ч. 37 мин.
Джелюмкен 21:02 3 мин. 21:05 6 ч. 57 мин.
Партизанские сопки 21:27 1 мин. 21:28 7 ч. 22 мин.
Джармен 21:49 1 мин. 21:50 7 ч. 44 мин.
Утиный 22:08 1 мин. 22:09 8 ч. 3 мин.
Волочаевка 22:23 3 мин. 22:26 8 ч. 18 мин.
  Волочаевка-2
Хабаровск 23:14 9 ч. 9 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №667Ж

 

Другие поезда по маршруту Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
01:06
Советская Гавань Сортировочная
10:20
Владивосток
10ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иваново → Удомля, Братск → Магистральный, Горячий Ключ → Орел, Белгород → Харьков, Невинномысск → Орел, Ноябрьск → Уфа, Липецк → Воронеж, Уссурийск → Нижний Новгород, Защита → Новосибирск, Санкт-Петербург → Узловая, Воронеж → Смоленск, Волгоград → Москва, Хабаровск → Сибирцево, Тюмень → Камышлов, Хабаровск → Теплое озеро, Можга → Новый уренгой, Пыть-Ях → Златоуст, Тверь → Орел, Москва → Уральск, ст-ца Каневская → Знаменка, Архангельск → Няндома, Санкт-Петербург → Мста, Воронеж → Смоленск, Пенза → Минск
загрузка загрузка календарь календарь