продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №668О Черновцы - Ковель

Маршрут и расписание поезда №668О Черновцы - Ковель

Поезд №668О: время отправления от станции Черновцы – 20:40, прибытие на станцию Ковель – 09:25.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №668О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Черновцы 20:40
Хутор-Будилов 21:20 2 мин. 21:22 40 минут
  Снятын
Заболотов 21:48 5 мин. 21:53 1 ч. 8 мин.
Коломыя 22:13 8 мин. 22:21 1 ч. 33 мин.
Казанов 22:40 2 мин. 22:42 2 ч. 0 мин.
  Коршев
Отыния 22:58 2 мин. 23:00 2 ч. 18 мин.
  Отыня
Ивано-Франковск 23:24 15 мин. 23:39 2 ч. 44 мин.
Галич 00:08 3 мин. 00:11 3 ч. 28 мин.
Демьянов 00:25 2 мин. 00:27 3 ч. 45 мин.
  Бурштын
Ходоров 01:02 2 мин. 01:04 4 ч. 22 мин.
Львов 02:14 23 мин. 02:37 5 ч. 34 мин.
Каменка-Бугская 03:39 2 мин. 03:41 6 ч. 59 мин.
Радехов 04:26 2 мин. 04:28 7 ч. 46 мин.
Стоянов 04:52 2 мин. 04:54 8 ч. 12 мин.
Марьяновка 05:26 2 мин. 05:28 8 ч. 46 мин.
  Горохов
Сенкевичевка 06:10 2 мин. 06:12 9 ч. 30 мин.
Луцк 07:26 4 мин. 07:30 10 ч. 46 мин.
Киверцы 07:47 22 мин. 08:09 11 ч. 7 мин.
Рожище 08:26 2 мин. 08:28 11 ч. 46 мин.
Голобы 08:53 2 мин. 08:55 12 ч. 13 мин.
Ковель 09:25 12 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №668О

 

Другие поезда по маршруту Черновцы - Ковель

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Черновцы
10:12
Ковель
13ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иваново → Ульяновск, Краснодар → Каменск-Шахтинский, Падунский → Уфа, Валдай → Старая русса, Чернушка → Омск, Ерцево → Москва, Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Уфа → Еланский, Хоста → Туапсе, Курган → Чу, Эльбан → Уссурийск, Чернигов → Новосокольники, Сенной → Сургут, Лазаревская → Ярославль, Арзамас → Санкт-Петербург, Москва → Воронеж, Туапсе → Днепропетровск, Явенга → Москва, Волгоград → Симферополь, Уральск → Алма-Ата, Орша → Коммунары, Пыть-Ях → Приютово, Челябинск → Падунский, Нальчик → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь