продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №668С Грозный - Москва

Маршрут и расписание поезда №668С Грозный - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №668С Грозный - Москва сначала следуетдо станции Прохладный в составе поезда 668С Грозный - Прохладный, а затем его переприцепляют к поезду 679С Владикавказ - Адлер.
Время отправления от станции Грозный – 12:23, прибытие на станцию Москва – 12:57.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 2 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №668С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Грозный 12:23
Прохладный 18:35 1 ч. 28 мин. 20:03 6 ч. 12 мин.
  Прохладная
Новопавловск 20:36 2 мин. 20:38 8 ч. 13 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 21:02 3 мин. 21:05 8 ч. 39 мин.
Минеральные Воды 21:30 2 ч. 20 мин. 23:50 9 ч. 7 мин.
Невинномысск 02:19 30 мин. 02:49 13 ч. 56 мин.
  Невинномысская
Ростов-на-Дону 12:35 50 мин. 13:25 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 16:48 42 мин. 17:30 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Россошь 21:30 30 мин. 22:00 1 дн. 9 ч.
Лиски 23:33 5 мин. 23:38 1 дн. 11 ч.
Воронеж 01:40 48 мин. 02:28 1 дн. 13 ч.
  Воронеж-1
Грязи 04:02 4 мин. 04:06 1 дн. 15 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:59 12 мин. 05:11 1 дн. 16 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 09:00 40 мин. 09:40 1 дн. 20 ч.
  Рязань-2
Москва 12:57 2 дн. 0 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №668С

 

Другие поезда по маршруту Грозный - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:27
Грозный
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Макеевка пасс → Москва, Омск → Пермь, Екатеринбург → Алатырь, Красноярск → Санкт-Петербург, Дно → Гомель, Екатеринбург → Дровяное, Заиграево → Иркутск, Чегдомын → Хабаровск, Вологда → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Воркута, Аткарск → Москва, Елец → Санкт-Петербург, Вологда → Архангельск, Агрыз → Сызрань, Ангарск → Омск, Иловайск → Туапсе, Москва → Минск, Санкт-Петербург → Зубова Поляна, Ростов-на-Дону → Изобильная, Кропоткин → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь