продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №668Ш Черновцы - Киев

Маршрут и расписание поезда №668Ш Черновцы - Киев (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №668Ш Черновцы - Киев сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 668Ш Черновцы - Ковель, а затем его переприцепляют к поезду 045Л Ужгород - Лисичанск.
Время отправления от станции Черновцы – 20:25, прибытие на станцию Киев – 11:28.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 1 ч. 9 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №668Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
*2218396 20:25
Хутор-Будилов 21:05 2 мин. 21:07 40 минут
  Снятын
Заболотов 21:33 7 мин. 21:40 1 ч. 8 мин.
Коломыя 22:01 9 мин. 22:10 1 ч. 36 мин.
Казанов 22:31 2 мин. 22:33 2 ч. 6 мин.
  Коршев
Отыния 22:48 2 мин. 22:50 2 ч. 23 мин.
  Отыня
Ивано-Франковск 23:15 20 мин. 23:35 2 ч. 50 мин.
Галич 00:03 2 мин. 00:05 3 ч. 38 мин.
Демьянов 00:19 14 мин. 00:33 3 ч. 54 мин.
  Бурштын
Ходоров 01:09 2 мин. 01:11 4 ч. 44 мин.
Львов 02:14 1 ч. 9 мин. 03:23 5 ч. 49 мин.
Броды 04:25 2 мин. 04:27 8 ч. 0 мин.
Радивилов 04:36 2 мин. 04:38 8 ч. 11 мин.
Дубно 05:12 2 мин. 05:14 8 ч. 47 мин.
Оженин 06:02 2 мин. 06:04 9 ч. 37 мин.
  Острог
Старый Кривин 06:19 2 мин. 06:21 9 ч. 54 мин.
  Кривин
Славута 06:33 2 мин. 06:35 10 ч. 8 мин.
  Славута-1
Шепетовка 06:57 12 мин. 07:09 10 ч. 32 мин.
Дубровка 07:36 1 мин. 07:37 11 ч. 11 мин.
  Радулино
Новоград-Волынский 07:59 17 мин. 08:16 11 ч. 34 мин.
  Новоград-Волынский-1
Яблонец 08:47 2 мин. 08:49 12 ч. 22 мин.
Коростень 09:24 2 мин. 09:26 12 ч. 59 мин.
Киев 11:28 2 мин. 11:30 15 ч. 3 мин.
Киев 11:46 15 ч. 21 мин.
  Киев Пассажирский
Киев 11:28 2 мин. 11:30 15 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №668Ш

 

Другие поезда по маршруту Черновцы - Киев

рейс отправление прибытие в пути
19:46
Черновцы
08:06
Киев Пассажирский
12ч 20м
19:46
Черновцы
08:06
Киев Пассажирский
12ч 20м
22:30
Черновцы
14:47
Киев Пассажирский
16ч 17м
19:15
Черновцы
12:32
Киев Пассажирский
17ч 17м
18:10
Черновцы
10:28
Киев Пассажирский
16ч 18м
№380Л 
*беспересадочный вагон
БухарестКиев
19:46
Северный вокзал
08:06
Киев Пассажирский
12ч 56м
№452Л 
*беспересадочный вагон
ВарнаКиев
17:21
Варна
07:37
Киев Пассажирский
14ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Казань, ст-ца Каневская → Краснодар, Саранск → Ртищево, Новокузнецк → Бишкек, п Пурпе → Москва, Томск → Красноярск, Хабаровск → Нижнеудинск, Апатиты → Архангельск, Горячий Ключ → Нижний Новгород, Бурла → Тюмень, Ростов-на-Дону → Почеп, Печора → Ярославль, Зверево → Санкт-Петербург, п Верхнебаканский → ст-ца Обливская, Слюдянка → Москва, Аша → Челябинск, Санкт-Петербург → Арзамас, Пермь → Сальск, п Салым → Чернушка, Благовещенск → Тюмень, Павелец → Москва, Нижний Новгород → Волгоград, Красноярск → Исилькуль, Пермь → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь