продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №668Я Архангельск - Карпогоры

Маршрут и расписание поезда №668Я Архангельск - Карпогоры

Поезд №668Я: время отправления от станции Архангельск – 16:45, прибытие на станцию Карпогоры – 22:10.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Таежный – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №668Я составляет 663 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №668Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 16:45
Жаровиха 17:01 6 мин. 17:07 16 минут
Уемский 17:22 2 мин. 17:24 37 минут
  Юрас
Лодемский 17:52 2 мин. 17:54 1 ч. 7 мин.
  Лодьма
Луковецкий 18:39 2 мин. 18:41 1 ч. 54 мин.
Паленьга 19:06 2 мин. 19:08 2 ч. 21 мин.
Глубокое 19:48 2 мин. 19:50 3 ч. 3 мин.
  Глубокое-Новое
Сия 20:23 5 мин. 20:28 3 ч. 38 мин.
Остановочный пункт 176 км 20:57 1 мин. 20:58 4 ч. 12 мин.
Таежный 21:23 15 мин. 21:38 4 ч. 38 мин.
  Карпогоры Товарные
Платформа 197 км 21:47 1 мин. 21:48 5 ч. 2 мин.
Платформа 201 км 21:54 1 мин. 21:55 5 ч. 9 мин.
Карпогоры 22:10 5 ч. 25 мин.
  Карпогоры Пассажирские
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №668Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Лоо, Теплое озеро → Благовещенск, Мурманск → Кемь, Каменск-Уральский → Адлер, Муром → Нижневартовск, Кизилюрт → Красный Кут, Рязань → Москва, Новочеркасск → Рязань, Москва → Минеральные Воды, Казань → Лангепас, Кемь → Петрозаводск, Юрга → Владивосток, Сосногорск → Усинск, Канаш → Екатеринбург, Армавир → Кисловодск, Глазов → Благовещенск, Прохладный → Тула, Новокузнецк → Челябинск, Екатеринбург → Таловая, Кизилюрт → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь