продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №668Я Архангельск - Карпогоры

Маршрут и расписание поезда №668Я Архангельск - Карпогоры

Поезд №668Я: время отправления от станции Архангельск – 17:05, прибытие на станцию Карпогоры – 22:10.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Таежный – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №668Я составляет 663 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №668Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 17:05
Платформа 4 км 17:14 1 мин. 17:15 9 минут
Жаровиха 17:24 4 мин. 17:28 19 минут
Уемский 17:43 2 мин. 17:45 38 минут
  Юрас
Лодемский 18:11 2 мин. 18:13 1 ч. 6 мин.
  Лодьма
Луковецкий 18:53 2 мин. 18:55 1 ч. 48 мин.
Паленьга 19:20 2 мин. 19:22 2 ч. 15 мин.
Глубокое 19:59 2 мин. 20:01 2 ч. 54 мин.
  Глубокое-Новое
Сия 20:32 3 мин. 20:35 3 ч. 27 мин.
Остановочный пункт 176 км 21:02 1 мин. 21:03 3 ч. 57 мин.
Таежный 21:24 15 мин. 21:39 4 ч. 19 мин.
  Карпогоры Товарные
Платформа 197 км 21:47 1 мин. 21:48 4 ч. 42 мин.
Платформа 201 км 21:55 1 мин. 21:56 4 ч. 50 мин.
Карпогоры 22:10 5 ч. 5 мин.
  Карпогоры Пассажирские
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №668Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Нижний Новгород, Липецк → Волгоград, Приютово → Златоуст, Бологое → Киров, Чаны → Сочи, Мурманск → Барановичи, Иркутск → Хилок, Мегион → Петров Вал, Челябинск → Адлер, Орел → Пресноводная, Ижевск → Москва, Владивосток → Калачинск, Симферополь → Ростов-на-Дону, Павлоград 1 → Санкт-Петербург, Москва → Аткарск, Краматорск → Москва, Новосибирск → Курганинск, Гомель → Санкт-Петербург, Узловая → Россошь, Новороссийск → Менделеево
загрузка загрузка календарь календарь