продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №669С Владикавказ - Адлер

Маршрут и расписание поезда №669С Владикавказ - Адлер

Поезд №669С: время отправления от станции Владикавказ – 15:25, прибытие на станцию Адлер – 09:21.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №669С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 15:25
Беслан 15:54 35 мин. 16:29 29 минут
Прохладный 18:05 18 мин. 18:23 2 ч. 40 мин.
  Прохладная
Минеральные Воды 19:40 42 мин. 20:22 4 ч. 15 мин.
Невинномысск 21:49 5 мин. 21:54 6 ч. 24 мин.
  Невинномысская
Армавир 22:55 17 мин. 23:12 7 ч. 30 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 23:26 2 мин. 23:28 8 ч. 1 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 00:01 2 мин. 00:03 8 ч. 36 мин.
  Курганная
Белореченск 00:57 30 мин. 01:27 9 ч. 32 мин.
  Белореченская
Хадыженск 02:36 3 мин. 02:39 11 ч. 11 мин.
  Хадыженская
Туапсе 05:45 14 мин. 05:59 14 ч. 20 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:09 8 мин. 07:17 15 ч. 44 мин.
  Лазаревская
Сочи 08:14 7 мин. 08:21 16 ч. 49 мин.
  Лоо
Сочи 08:43 5 мин. 08:48 17 ч. 18 мин.
Сочи 09:08 2 мин. 09:10 17 ч. 43 мин.
  Хоста
Адлер 09:21 17 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №669С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
17:15
Владикавказ
09:20
Адлер
16ч 5м
17:15
Владикавказ
09:20
Олимпийский парк
16ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вязники, Черняховск → Санкт-Петербург, Барнаул → Красноярск, Котлас → Лоо, п Ханымей → Омск, Кириши → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Поворино, Рязань → Борисоглебск, Падунский → Канаш, Москва → Кинель, п Тумнин → Комсомольск-на-Амуре, Гомель → Воронеж, Ноябрьск → п Пурпе, Санкт-Петербург → Новочеркасск, Шахты → Кантемировка, Москва → Березайка, Новосибирск → Купино, Ноябрьск → Когалым, Новый уренгой → Пыть-Ях, Москва → Спирово, Санкт-Петербург → Буй, Можга → Барнаул, Бердяуш → Москва, Воркута → Лиски
загрузка загрузка календарь календарь