продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №670К Бахмач - Кременчуг

Маршрут и расписание поезда №670К Бахмач - Кременчуг

Поезд №670К: время отправления от станции Бахмач – 10:07, прибытие на станцию Кременчуг – 17:52.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ромны – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №670К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бахмач 10:07
  Бахмач Пассажирский
Курень 10:23 1 мин. 10:24 16 минут
Веселое 10:33 1 мин. 10:34 26 минут
  Григоровка
25 Км 10:42 1 мин. 10:43 35 минут
Дмитровка 10:50 1 мин. 10:51 43 минуты
  Рубанка
Дмитровка 11:08 1 мин. 11:09 1 ч. 1 мин.
  Блотница
Талалаевка 11:19 2 мин. 11:21 1 ч. 12 мин.
Репки 11:39 1 мин. 11:40 1 ч. 32 мин.
  Рогинцы
Ромны 11:59 20 мин. 12:19 1 ч. 52 мин.
Беловодское 12:36 1 мин. 12:37 2 ч. 29 мин.
  Беловоды
Перекоповка 12:44 1 мин. 12:45 2 ч. 37 мин.
Андрияшевка 12:51 1 мин. 12:52 2 ч. 44 мин.
Юсковцы 13:06 1 мин. 13:07 2 ч. 59 мин.
Червонозаводское 13:20 1 мин. 13:21 3 ч. 13 мин.
  Сула
Лохвица 13:30 20 мин. 13:50 3 ч. 23 мин.
Бодаква 14:03 1 мин. 14:04 3 ч. 56 мин.
146 Км 14:11 1 мин. 14:12 4 ч. 4 мин.
Выришальное 14:19 1 мин. 14:20 4 ч. 12 мин.
  Сенча
Дибровка 14:35 1 мин. 14:36 4 ч. 28 мин.
  Дубровский конный завод
Ромодан 14:55 10 мин. 15:05 4 ч. 48 мин.
Новоореховка 15:15 1 мин. 15:16 5 ч. 8 мин.
  Остановочный пункт 185 Км
Хорол 15:48 3 мин. 15:51 5 ч. 41 мин.
Семёновка 16:17 5 мин. 16:22 6 ч. 10 мин.
  Весёлый Подол
Глобино 16:48 3 мин. 16:51 6 ч. 41 мин.
Кременчуг 17:32 2 мин. 17:34 7 ч. 25 мин.
  Кагамлыкская
Кременчуг 17:52 7 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №670К

 

Другие поезда по маршруту Бахмач - Кременчуг

рейс отправление прибытие в пути
10:50
Бахмач Пассажирский
17:50
Кременчуг
7ч 0м
10:50
Бахмач Пассажирский
17:50
Кременчуг
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Киев, Томск → Ленинск кузнецкий, Киров → Абакан, Луганск → Харьков, Санкт-Петербург → Севастополь, Котлас → Нижний Новгород, Озерная падь → Хабаровск, Екатеринбург → Пятигорск, Петропавловск → Джамбул, Саратов → ст-ца Брюховецкая, Москва → Нежин, Краснодар → Сердобск, Тюмень → Киров, Белгород → Омск, Санкт-Петербург → Городок, Забайкальск → Иркутск, Лангепас → Кузнецк, Белгород → Днепропетровск, Волгоград → Адлер, Котляревская → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь