продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №670Л Бердянск - Москва

Маршрут и расписание поезда №670Л Бердянск - Москва

Поезд №670Л: время отправления от станции Бердянск – 09:30, прибытие на станцию Москва – 11:43.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №670Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 09:30
Трояны 09:56 2 мин. 09:58 26 минут
Елизаветовка 10:25 2 мин. 10:27 55 минут
Нельговка 10:50 11 мин. 11:01 1 ч. 20 мин.
Верхний Токмак 11:25 5 мин. 11:30 1 ч. 55 мин.
  Верхний Токмак-1
Пологи 12:20 36 мин. 12:56 2 ч. 50 мин.
Новокарловка 13:17 2 мин. 13:19 3 ч. 47 мин.
Малая Токмачка 13:30 10 мин. 13:40 4 ч. 0 мин.
Орехов 13:52 2 мин. 13:54 4 ч. 22 мин.
  Ореховская
Запорожье 15:10 50 мин. 16:00 5 ч. 40 мин.
Синельниково 17:00 50 мин. 17:50 7 ч. 30 мин.
  Синельниково-1
Павлоград 18:26 10 мин. 18:36 8 ч. 56 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 19:46 3 мин. 19:49 10 ч. 16 мин.
Харьков 21:45 37 мин. 22:22 12 ч. 15 мин.
  Харьков Пассажирский
Казачья Лопань 23:02 30 мин. 23:32 13 ч. 32 мин.
Белгород 01:15 50 мин. 02:05 15 ч. 45 мин.
Курск 04:07 18 мин. 04:25 18 ч. 37 мин.
Орёл 06:05 12 мин. 06:17 20 ч. 35 мин.
Тула 08:18 22 мин. 08:40 22 ч. 48 мин.
Москва 11:43 1 дн. 2 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №670Л

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Бада → Хабаровск, Ачинск → Улан-Удэ, Белогорск → Биробиджан, Братск → Киров, Харьков → Севастополь, Луганск → Москва, Воронеж → Лиски, Шумиха → Пенза, Верхняя Инта → Ртищево, Сургут → Чебаркуль, Канск → Тюмень, Иркутск → Похвистнево, Туапсе → Казань, Смоленск → Вильнюс, Минск → Сочи, Архангельск → Армавир, Армавир → Самара, Братск → Красноярск, Санкт-Петербург → Мичуринск, Москва → Кишинэу
загрузка загрузка календарь календарь