продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №670Л Бердянск - Москва

Маршрут и расписание поезда №670Л Бердянск - Москва

Поезд №670Л: время отправления от станции Бердянск – 09:30, прибытие на станцию Москва – 11:43.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №670Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 09:30
Трояны 09:56 2 мин. 09:58 26 минут
Елизаветовка 10:25 2 мин. 10:27 55 минут
Нельговка 10:50 11 мин. 11:01 1 ч. 20 мин.
Верхний Токмак 11:25 5 мин. 11:30 1 ч. 55 мин.
  Верхний Токмак-1
Пологи 12:20 36 мин. 12:56 2 ч. 50 мин.
Новокарловка 13:17 2 мин. 13:19 3 ч. 47 мин.
Малая Токмачка 13:30 10 мин. 13:40 4 ч. 0 мин.
Орехов 13:52 2 мин. 13:54 4 ч. 22 мин.
  Ореховская
Запорожье 15:10 50 мин. 16:00 5 ч. 40 мин.
Синельниково 17:00 50 мин. 17:50 7 ч. 30 мин.
  Синельниково-1
Павлоград 18:26 10 мин. 18:36 8 ч. 56 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 19:46 3 мин. 19:49 10 ч. 16 мин.
Харьков 21:45 37 мин. 22:22 12 ч. 15 мин.
  Харьков Пассажирский
Казачья Лопань 23:02 30 мин. 23:32 13 ч. 32 мин.
Белгород 01:15 50 мин. 02:05 15 ч. 45 мин.
Курск 04:07 18 мин. 04:25 18 ч. 37 мин.
Орёл 06:05 12 мин. 06:17 20 ч. 35 мин.
Тула 08:18 22 мин. 08:40 22 ч. 48 мин.
Москва 11:43 1 дн. 2 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №670Л

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Киев → Чоп, Миасс → Омск, Окуловка → Тверь, п Пурпе → Янаул, Санкт-Петербург → Барыш, п Ильино → Воронеж, Бузулук → Челябинск, Сенной → Сочи, Санкт-Петербург → Суккозеро, Днепропетровск → Одесса, Пыть-Ях → Кунгур, Омск → Щучье, Усинск → Зверево, Канаш → Казань, Каменск-Шахтинский → Верещагино, Петропавловск → Сочи, Лиски → ст-ца Каневская, Тюмень → Называевск, Красноярск → Хабаровск, Сургут → Пушкино
загрузка загрузка календарь календарь