продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №670П Бердянск - Москва

Маршрут и расписание поезда №670П Бердянск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №670П Бердянск - Москва сначала следуетдо станции Запорожье в составе поезда 670П Бердянск - Запорожье, а затем его переприцепляют к поезду 074П Кривой Рог - Москва.
Время отправления от станции Бердянск – 09:30, прибытие на станцию Москва – 11:43.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 1 ч. 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №670П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 09:30
Трояны 09:56 2 мин. 09:58 26 минут
Елизаветовка 10:25 2 мин. 10:27 55 минут
Нельговка 10:50 11 мин. 11:01 1 ч. 20 мин.
Верхний Токмак 11:25 5 мин. 11:30 1 ч. 55 мин.
  Верхний Токмак-1
Пологи 12:20 40 мин. 13:00 2 ч. 50 мин.
Новокарловка 13:21 2 мин. 13:23 3 ч. 51 мин.
Малая Токмачка 13:35 10 мин. 13:45 4 ч. 5 мин.
Орехов 13:59 2 мин. 14:01 4 ч. 29 мин.
  Ореховская
Запорожье 15:28 1 ч. 21 мин. 16:49 5 ч. 58 мин.
Синельниково 17:48 2 мин. 17:50 8 ч. 18 мин.
  Синельниково-1
Павлоград 18:31 5 мин. 18:36 9 ч. 1 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 19:46 3 мин. 19:49 10 ч. 16 мин.
Харьков 21:45 37 мин. 22:22 12 ч. 15 мин.
  Харьков Пассажирский
Казачья Лопань 23:02 30 мин. 23:32 13 ч. 32 мин.
Белгород 01:15 50 мин. 02:05 15 ч. 45 мин.
Курск 04:07 18 мин. 04:25 18 ч. 37 мин.
Орёл 06:05 12 мин. 06:17 20 ч. 35 мин.
Тула 08:18 22 мин. 08:40 22 ч. 48 мин.
Москва 11:43 1 дн. 2 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №670П

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Новосибирск, Кисловодск → Тында, Екатеринбург → Тихорецк, Ковров → Самара, Лангепас → Казань, Самара → Знаменка, Шахты → Волгоград, Харьков → Киев, Сочи → Рязань, Тихорецк → Челябинск, Пенза → Иркутск, Новокузнецк → Топки, Ряжск 1 → Новороссийск, Инза → Москва, Микунь → Адлер, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Киров → Малая пера, Агрыз → Падунский, Воронеж → Архангельск, Курагино → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь