продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №670П Бердянск - Москва

Маршрут и расписание поезда №670П Бердянск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №670П Бердянск - Москва сначала следуетдо станции Запорожье в составе поезда 670П Бердянск - Запорожье, а затем его переприцепляют к поезду 074П Кривой Рог - Москва.
Время отправления от станции Бердянск – 09:30, прибытие на станцию Москва – 11:43.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 1 ч. 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №670П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 09:30
Трояны 09:56 2 мин. 09:58 26 минут
Елизаветовка 10:25 2 мин. 10:27 55 минут
Нельговка 10:50 11 мин. 11:01 1 ч. 20 мин.
Верхний Токмак 11:25 5 мин. 11:30 1 ч. 55 мин.
  Верхний Токмак-1
Пологи 12:20 40 мин. 13:00 2 ч. 50 мин.
Новокарловка 13:21 2 мин. 13:23 3 ч. 51 мин.
Малая Токмачка 13:35 10 мин. 13:45 4 ч. 5 мин.
Орехов 13:59 2 мин. 14:01 4 ч. 29 мин.
  Ореховская
Запорожье 15:28 1 ч. 21 мин. 16:49 5 ч. 58 мин.
Синельниково 17:48 2 мин. 17:50 8 ч. 18 мин.
  Синельниково-1
Павлоград 18:31 5 мин. 18:36 9 ч. 1 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 19:46 3 мин. 19:49 10 ч. 16 мин.
Харьков 21:45 37 мин. 22:22 12 ч. 15 мин.
  Харьков Пассажирский
Казачья Лопань 23:02 30 мин. 23:32 13 ч. 32 мин.
Белгород 01:15 50 мин. 02:05 15 ч. 45 мин.
Курск 04:07 18 мин. 04:25 18 ч. 37 мин.
Орёл 06:05 12 мин. 06:17 20 ч. 35 мин.
Тула 08:18 22 мин. 08:40 22 ч. 48 мин.
Москва 11:43 1 дн. 2 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №670П

 
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Кандалакша → Волхов, Миллерово → Таксимо, Сочи → Новозыбков, Бологое → Тула, Подволочиск → Донецк, Белгород → Мариуполь, Моздок → Москва, Иркутск → Владивосток, Новый уренгой → Когалым, п Пурпе → Котельнич, Москва → Никополь, Анжеро-Судженск → Омск, Вышний Волочек → Анапа, Белгород → Днепропетровск, Узловая → Санкт-Петербург, Москва → Южноукраинская, Чернушка → Купино, Чита → Сибирцево, Лениногорск → Барнаул, Сибирцево → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь