продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №670С Адлер - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №670С Адлер - Владикавказ

Поезд №670С: время отправления от станции Адлер – 18:02, прибытие на станцию Владикавказ – 14:55.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 29 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №670С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 18:02
Сочи 18:15 2 мин. 18:17 13 минут
  Хоста
Сочи 18:38 14 мин. 18:52 36 минут
Сочи 19:17 8 мин. 19:25 1 ч. 15 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:35 8 мин. 20:43 2 ч. 33 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:46 14 мин. 22:00 3 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:47 2 мин. 23:49 5 ч. 45 мин.
  Хадыженская
Белореченск 04:00 30 мин. 04:30 9 ч. 58 мин.
  Белореченская
Курганинск 05:32 2 мин. 05:34 11 ч. 30 мин.
  Курганная
Армавир 06:08 5 мин. 06:13 12 ч. 6 мин.
Армавир 06:27 4 мин. 06:31 12 ч. 25 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 07:36 4 мин. 07:40 13 ч. 34 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 09:00 1 ч. 29 мин. 10:29 14 ч. 58 мин.
Прохладный 12:07 18 мин. 12:25 18 ч. 5 мин.
  Прохладная
Беслан 13:48 30 мин. 14:18 19 ч. 46 мин.
Владикавказ 14:55 20 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №670С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Владикавказ

рейс отправление прибытие в пути
15:39
Адлер
10:36
Владикавказ
18ч 57м
15:39
Олимпийский парк
10:36
Владикавказ
19ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Бийск, Архангельск → Воронеж, Адлер → Вологда, Воронеж → ст-ца Брюховецкая, Сумы → Москва, Джамбул → Москва, Ташкент → Оренбург, Москва → Дятьково, Москва → Зубова Поляна, Петропавловск → Ак-куль, Москва → Пологи, Сосногорск → Ярославль, Жданка → Санкт-Петербург, Самара → Лангепас, Заводоуковск → Москва, Сочи → Выселки, Москва → Первоуральск, Вятские Поляны → Арзамас, Санкт-Петербург → Нурлат, Канаш → Харьков, Ростов-на-Дону → Узловая, Заозерный → Владивосток, Москва → Бугульма, Тыгда → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь