продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №670Ж Ижевск - Киров

Маршрут и расписание поезда №670Ж Ижевск - Киров

Поезд №670Ж: время отправления от станции Ижевск – 23:03, прибытие на станцию Киров – 07:24.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №670Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 23:03
Игра 01:02 5 мин. 01:07 1 ч. 59 мин.
Пибаньшур 02:27 2 мин. 02:29 3 ч. 24 мин.
Балезино 02:53 30 мин. 03:23 3 ч. 50 мин.
Глазов 03:51 10 мин. 04:01 4 ч. 48 мин.
Яр 04:30 5 мин. 04:35 5 ч. 27 мин.
Фалёнки 05:03 2 мин. 05:05 6 ч. 0 мин.
Зуевка 05:29 2 мин. 05:31 6 ч. 26 мин.
Просница 06:32 2 мин. 06:34 7 ч. 29 мин.
Киров 07:24 8 ч. 21 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №670Ж

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Киров

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ижевск
05:26
Ладожский вокзал
7ч 21м
23:02
Ижевск
07:24
Ладожский вокзал
8ч 22м
18:45
Ижевск
03:32
Ладожский вокзал
8ч 47м
23:02
Кисловодск
07:24
Киров Пассажирский
9ч 15м
13:50
Казань Пассажирская
21:50
Котлас Южный
8ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чернушка → Волгоград, Симферополь → Павлоград 1, Сонозеро → Петрозаводск, Лазаревская → Самара, Тюмень → Карасук, Санкт-Петербург → Козенки, Когалым → Казань, Сургут → Новый уренгой, Уфа → Ульяновск, п Зимовники → Пенза, Батецкая → Львов, Невинномысск → Елец, Харьков → Москва, Грязовец → Москва, Комсомольск-на-Амуре → Лучегорск, Екатеринбург → Миасс, Москва → Грязовец, Сулин → Сочи, Челябинск → Падунский, Пенза → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь