продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №671Я Архангельск - Няндома

Маршрут и расписание поезда №671Я Архангельск - Няндома

Поезд №671Я: время отправления от станции Архангельск – 16:40, прибытие на станцию Няндома – 20:05.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Архангельск – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №671Я составляет 739 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №671Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 16:40
  Архангельск Город
Архангельск 17:05 5 мин. 17:10 25 минут
  Исакогорка
Брусеница 17:40 2 мин. 17:42 1 ч. 0 мин.
Тундра 18:00 2 мин. 18:02 1 ч. 20 мин.
Ломовое 18:23 2 мин. 18:25 1 ч. 43 мин.
Лиственничный 18:42 3 мин. 18:45 2 ч. 2 мин.
Холмогорская 18:56 2 мин. 18:58 2 ч. 16 мин.
Самодед 19:06 2 мин. 19:08 2 ч. 26 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 19:20 2 мин. 19:22 2 ч. 40 мин.
Самодед 19:32 2 мин. 19:34 2 ч. 52 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 19:49 5 мин. 19:54 3 ч. 9 мин.
Обозерский 20:05 3 ч. 25 мин.
  Обозерская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №671Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Няндома

рейс отправление прибытие в пути
21:20
Архангельск Город
04:01
Ладожский вокзал
6ч 41м
20:25
Архангельск Город
02:55
Ярославский вокзал
6ч 30м
23:33
Архангельск Город
06:03
Адлер
6ч 30м
08:00
Северодвинск
15:23
Ярославский вокзал
7ч 33м
07:25
Архангельск Город
15:23
Ярославский вокзал
7ч 58м
05:25
Архангельск Город
11:12
Брест Центральный
5ч 47м
05:25
Архангельск Город
11:00
Минск Пассажирский
5ч 35м
15:35
Архангельск Город
23:25
Ленинградский вокзал
7ч 50м
15:35
Архангельск Город
23:25
Ладожский вокзал
7ч 50м
15:10
Архангельск Город
21:26
Ярославский вокзал
6ч 16м
12:30
Архангельск Город
19:15
Ладожский вокзал
6ч 45м
19:15
Архангельск Город
01:12
Новороссийск
5ч 57м
15:15
Архангельск Город
22:06
Ярославский вокзал
6ч 51м
22:25
Архангельск Город
05:30
Анапа
7ч 5м
14:00
Архангельск Город
20:00
Ярославский вокзал
6ч 0м
14:00
Архангельск Город
20:00
Ярославский вокзал
6ч 0м
19:15
Архангельск Город
01:12
Адлер
5ч 57м
15:15
Архангельск Город
22:06
Ярославский вокзал
6ч 51м
05:25
Архангельск Город
11:00
Коноша-1
5ч 35м
21:20
Архангельск Город
04:01
Ленинградский вокзал
6ч 41м
05:25
Архангельск Город
15:30
Ярославский вокзал
10ч 5м
16:25
Архангельск Город
00:45
Котлас Южный
8ч 20м
23:32
Архангельск Город
06:10
Адлер
6ч 38м
01:00
Архангельск Город
11:52
Анапа
10ч 52м
23:32
Архангельск Город
06:07
Коноша-1
6ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Абакан, Киев → Львов, Киров → Кропоткин, Хабаровск → Кульдур кп, Саратов → Ростов-на-Дону, Хабаровск → Улан-Удэ, Тюмень → Кострома, Новороссийск → Аксаково, Клинцы → Москва, Анапа → Абдулино, Оренбург → Кзыл-Орда, Ессентуки → Лазаревская, Заринск → Новокузнецк, Селенга → Чита, Смоленск → Мосты, Полтава → Саратов, Москва → Орша, Санкт-Петербург → Кандры, Уфа → Бугуруслан, Санкт-Петербург → Бердичев, Москва → Емва, Лоо → Менделеево, Калуга → Новозыбков, Екатеринбург → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь