продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №671Я Архангельск - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №671Я Архангельск - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №671Я Архангельск - Мурманск сначала следуетдо станции Обозерский в составе поезда 671Я Архангельск - Няндома, а затем его переприцепляют к поезду 374Я Вологда - Мурманск.
Время отправления от станции Архангельск – 21:49, прибытие на станцию Мурманск – 03:51.
На пути следования поезд делает 80 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №671Я составляет 1 737 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №671Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 21:49
  Архангельск Город
Архангельск 22:14 4 мин. 22:18 25 минут
  Исакогорка
Илес 22:33 2 мин. 22:35 44 минуты
Брусеница 22:48 3 мин. 22:51 59 минут
Тундра 23:09 5 мин. 23:14 1 ч. 20 мин.
Ломовое 23:34 2 мин. 23:36 1 ч. 45 мин.
Лиственничный 23:53 5 мин. 23:58 2 ч. 4 мин.
Холмогорская 00:11 4 мин. 00:15 2 ч. 22 мин.
Самодед 00:24 3 мин. 00:27 2 ч. 35 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 00:40 1 мин. 00:41 2 ч. 51 мин.
Самодед 00:53 3 мин. 00:56 3 ч. 4 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 01:13 1 мин. 01:14 3 ч. 24 мин.
Обозерский 01:28 42 мин. 02:10 3 ч. 39 мин.
  Обозерская
Большая Кяма 02:43 2 мин. 02:45 4 ч. 54 мин.
Кодино 03:06 2 мин. 03:08 5 ч. 17 мин.
Мудьюга 03:32 2 мин. 03:34 5 ч. 43 мин.
Глазаниха 03:49 1 мин. 03:50 6 ч. 0 мин.
Тесовка 04:03 2 мин. 04:05 6 ч. 14 мин.
Вонгуда 04:20 3 мин. 04:23 6 ч. 31 мин.
Порог 04:31 2 мин. 04:33 6 ч. 42 мин.
  Пост 243 км
Грибановское 04:45 2 мин. 04:47 6 ч. 56 мин.
  Грибаниха
Поньга 05:04 2 мин. 05:06 7 ч. 15 мин.
Остановочный пункт 205 км 05:24 1 мин. 05:25 7 ч. 35 мин.
Нименьга 05:36 4 мин. 05:40 7 ч. 47 мин.
  Нименга
Малошуйка 05:57 35 мин. 06:32 8 ч. 8 мин.
Шунданец 06:49 1 мин. 06:50 9 ч. 0 мин.
Куша 07:05 2 мин. 07:07 9 ч. 16 мин.
Сулозеро 07:17 2 мин. 07:19 9 ч. 28 мин.
Унежма 07:36 3 мин. 07:39 9 ч. 47 мин.
Маленга 07:57 6 мин. 08:03 10 ч. 8 мин.
  Маленьга
Нюхча 08:21 1 мин. 08:22 10 ч. 32 мин.
Руйга 08:37 1 мин. 08:38 10 ч. 48 мин.
Вирандозеро 08:48 2 мин. 08:50 10 ч. 59 мин.
Ухтица 09:01 7 мин. 09:08 11 ч. 12 мин.
Колежма 09:26 4 мин. 09:30 11 ч. 37 мин.
Беломорск 09:51 2 мин. 09:53 12 ч. 2 мин.
  Тёгозеро
Сумский Посад 10:10 35 мин. 10:45 12 ч. 21 мин.
Вирма 11:04 3 мин. 11:07 13 ч. 15 мин.
Сухое 11:26 3 мин. 11:29 13 ч. 37 мин.
Шижня 11:47 3 мин. 11:50 13 ч. 58 мин.
Выг 12:00 5 мин. 12:05 14 ч. 11 мин.
Беломорск 12:17 5 мин. 12:22 14 ч. 28 мин.
Шуерецкое 12:49 1 мин. 12:50 15 ч. 0 мин.
  Шуерецкая
Кемь 13:21 33 мин. 13:54 15 ч. 32 мин.
Ламбино 14:17 2 мин. 14:19 16 ч. 28 мин.
Поньгома 14:37 2 мин. 14:39 16 ч. 48 мин.
Кузема 14:57 2 мин. 14:59 17 ч. 8 мин.
Сиг 15:24 2 мин. 15:26 17 ч. 35 мин.
Энгозеро 15:54 5 мин. 15:59 18 ч. 5 мин.
Амбарный 16:18 2 мин. 16:20 18 ч. 29 мин.
Боярская 16:38 2 мин. 16:40 18 ч. 49 мин.
Лоухи 17:01 15 мин. 17:16 19 ч. 12 мин.
Чупа 17:44 5 мин. 17:49 19 ч. 55 мин.
Полярный Круг 18:15 1 мин. 18:16 20 ч. 26 мин.
Пояконда 18:35 1 мин. 18:36 20 ч. 46 мин.
Ковда 19:00 1 мин. 19:01 21 ч. 11 мин.
Зеленоборский 19:26 5 мин. 19:31 21 ч. 37 мин.
  Княжая
Ручьи Карельские 19:59 1 мин. 20:00 22 ч. 10 мин.
  Ручьи-Карельские
Белое Море 20:14 1 мин. 20:15 22 ч. 25 мин.
Кандалакша 20:40 25 мин. 21:05 22 ч. 51 мин.
Пинозеро 21:29 1 мин. 21:30 23 ч. 40 мин.
Полярные Зори 21:40 3 мин. 21:43 23 ч. 51 мин.
Африканда 22:03 1 мин. 22:04 1 дн. 0 ч.
Апатиты 22:40 15 мин. 22:55 1 дн. 0 ч.
  Апатиты-1
Хибины 23:15 10 мин. 23:25 1 дн. 1 ч.
Нефелиновые Пески 23:37 1 мин. 23:38 1 дн. 1 ч.
Имандра 23:53 1 мин. 23:54 1 дн. 2 ч.
Оленегорск 00:10 6 мин. 00:16 1 дн. 2 ч.
  Рудный
Ягельный Бор 00:36 1 мин. 00:37 1 дн. 2 ч.
Оленегорск 00:55 10 мин. 01:05 1 дн. 3 ч.
Лапландия 01:25 1 мин. 01:26 1 дн. 3 ч.
Пулозеро 01:39 1 мин. 01:40 1 дн. 3 ч.
Оленегорск 01:52 8 мин. 02:00 1 дн. 4 ч.
  Тайбола
Кица 02:17 1 мин. 02:18 1 дн. 4 ч.
Лопарская 02:37 1 мин. 02:38 1 дн. 4 ч.
Магнетиты 02:47 1 мин. 02:48 1 дн. 4 ч.
Шонгуй 03:04 1 мин. 03:05 1 дн. 5 ч.
Выходной 03:20 1 мин. 03:21 1 дн. 5 ч.
Кола 03:32 3 мин. 03:35 1 дн. 5 ч.
Мурманск 03:51 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №671Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
№371Ч 
*беспересадочный вагон
АрхангельскМурманск
16:25
Архангельск Город
18:00
Мурманск
1д 1ч 35м
№675Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскМурманск
15:55
Архангельск Город
18:00
Мурманск
1д 2ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Ростов-на-Дону, Сковородино → Уссурийск, п Зимовники → Кисловодск, Малая Вишера → Санкт-Петербург, Усть-Илимск → Железногорск-Илимский, Ставрополь → Лиски, Иркутск → Похвистнево, Лоо → Харьков, Омск → Вятские Поляны, Кожва → Микунь, Москва → Керчь, Тюмень → Любинский, Москва → Магнитогорск, Ростов-на-Дону → п Сивомаскинский, Россошь → Тула, Грибановский → Москва, Самара → Кировоград, Красноярск → Тинской, Благовещенск → Куэнга, Екатеринбург → Бреды, Пыть-Ях → Приютово, Грязи → Новочеркасск, Москва → Возжаевка
загрузка загрузка календарь календарь