продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №671Я Архангельск - Малошуйка

Маршрут и расписание поезда №671Я Архангельск - Малошуйка (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №671Я Архангельск - Малошуйка сначала следуетдо станции Обозерский в составе поезда 671Я Архангельск - Няндома, а затем его переприцепляют к поезду 374Я Вологда - Мурманск.
Время отправления от станции Архангельск – 16:40, прибытие на станцию Малошуйка – 18:00.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №671Я составляет 801 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №671Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 16:40
  Архангельск Город
Архангельск 17:05 5 мин. 17:10 25 минут
  Исакогорка
Брусеница 17:40 2 мин. 17:42 1 ч. 0 мин.
Тундра 18:00 2 мин. 18:02 1 ч. 20 мин.
Ломовое 18:23 2 мин. 18:25 1 ч. 43 мин.
Лиственничный 18:42 3 мин. 18:45 2 ч. 2 мин.
Холмогорская 18:56 2 мин. 18:58 2 ч. 16 мин.
Самодед 19:06 2 мин. 19:08 2 ч. 26 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 19:20 2 мин. 19:22 2 ч. 40 мин.
Самодед 19:32 2 мин. 19:34 2 ч. 52 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 19:49 5 мин. 19:54 3 ч. 9 мин.
Обозерский 20:05 1 ч. 15 мин. 21:20 3 ч. 25 мин.
  Обозерская
Кодино 22:01 2 мин. 22:03 5 ч. 21 мин.
Мудьюга 22:21 2 мин. 22:23 5 ч. 41 мин.
Глазаниха 22:37 1 мин. 22:38 5 ч. 57 мин.
Вонгуда 22:58 3 мин. 23:01 6 ч. 18 мин.
Порог 23:08 1 мин. 23:09 6 ч. 28 мин.
  Пост 243 км
Поньга 23:34 1 мин. 23:35 6 ч. 54 мин.
Остановочный пункт 205 км 23:50 1 мин. 23:51 7 ч. 10 мин.
Нименьга 00:01 2 мин. 00:03 7 ч. 21 мин.
  Нименга
Малошуйка 00:18 21 мин. 00:39 7 ч. 38 мин.
Шунданец 00:52 1 мин. 00:53 8 ч. 12 мин.
Куша 01:05 2 мин. 01:07 8 ч. 25 мин.
Унежма 01:27 2 мин. 01:29 8 ч. 47 мин.
Маленга 01:43 2 мин. 01:45 9 ч. 3 мин.
  Маленьга
Нюхча 02:03 1 мин. 02:04 9 ч. 23 мин.
Вирандозеро 02:24 2 мин. 02:26 9 ч. 44 мин.
Колежма 03:05 1 мин. 03:06 10 ч. 25 мин.
Беломорск 03:22 1 мин. 03:23 10 ч. 42 мин.
  Тёгозеро
Сумский Посад 03:38 5 мин. 03:43 10 ч. 58 мин.
Беломорск 04:40 3 мин. 04:43 12 ч. 0 мин.
Шуерецкое 05:12 1 мин. 05:13 12 ч. 32 мин.
  Шуерецкая
Кемь 05:44 35 мин. 06:19 13 ч. 4 мин.
Энгозеро 08:04 3 мин. 08:07 15 ч. 24 мин.
Амбарный 08:23 1 мин. 08:24 15 ч. 43 мин.
Лоухи 09:02 5 мин. 09:07 16 ч. 22 мин.
Чупа 09:37 3 мин. 09:40 16 ч. 57 мин.
Зеленоборский 11:00 2 мин. 11:02 18 ч. 20 мин.
  Княжая
Кандалакша 12:10 25 мин. 12:35 19 ч. 30 мин.
Полярные Зори 13:05 3 мин. 13:08 20 ч. 25 мин.
Апатиты 14:03 10 мин. 14:13 21 ч. 23 мин.
  Апатиты-1
Имандра 14:49 1 мин. 14:50 22 ч. 9 мин.
Оленегорск 15:30 5 мин. 15:35 22 ч. 50 мин.
Кола 17:42 2 мин. 17:44 1 дн. 1 ч.
Мурманск 18:00 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №671Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Малошуйка

рейс отправление прибытие в пути
№371Ч 
*беспересадочный вагон
АрхангельскМурманск
16:25
Архангельск Город
00:18
Мурманск
7ч 53м
№675Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскМурманск
15:55
Архангельск Город
00:17
Мурманск
8ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хасав-Юрт → Кропоткин, Горячий Ключ → Харьков, Улан-Удэ → Ачинск, Владивосток → Пермь, Биробиджан → Тыгда, Санкт-Петербург → Удима, Камень-на-Оби → Барнаул, Кемерово → Москва, Тюмень → Тулун, Москва → Малоархангельск, Москва → Шатки, Новосибирск → Тимлюй, Москва → Имени Т. Шевченко, Таловая → Полтава, Уфа → Петропавловск, Сызрань → Мелитополь, Санкт-Петербург → п Нея, Печора → Усинск, Котовск → Москва, Омск → п Шексна, Ишим → Киров, Новосибирск → Барнаул, Казань → Петров Вал, Воронеж → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь