продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №673Ц Павлодар - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №673Ц Павлодар - Челябинск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №673Ц Павлодар - Челябинск сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 673Ц Павлодар - Караганды, а затем его переприцепляют к поезду 039Ц Астана - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Павлодар – 22:30, прибытие на станцию Челябинск – 08:35.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 7 ч. 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №673Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Павлодар 22:30
Жолкудук 22:50 2 мин. 22:52 20 минут
Спутник 23:10 2 мин. 23:12 40 минут
Таскудык 23:32 2 мин. 23:34 1 ч. 2 мин.
Калкаман 23:59 5 мин. 00:04 1 ч. 29 мин.
Карасор 00:20 5 мин. 00:25 1 ч. 50 мин.
Майкайын 00:44 2 мин. 00:46 2 ч. 14 мин.
Экибастуз 01:14 25 мин. 01:39 2 ч. 44 мин.
  Екибастуз-1
Обгонный пункт 116 км 02:02 2 мин. 02:04 3 ч. 32 мин.
Шидерты 02:33 10 мин. 02:43 4 ч. 3 мин.
Бозшаколь 03:14 10 мин. 03:24 4 ч. 44 мин.
Обгон. пункт 112 км 03:40 1 мин. 03:41 5 ч. 10 мин.
Уленты 04:08 5 мин. 04:13 5 ч. 38 мин.
Коржункуль 04:40 3 мин. 04:43 6 ч. 10 мин.
Ерейментау 05:13 12 мин. 05:25 6 ч. 43 мин.
  Ерментау
Едыге 05:42 2 мин. 05:44 7 ч. 12 мин.
Еркеншилик 06:10 5 мин. 06:15 7 ч. 40 мин.
Сары-Оба 06:51 3 мин. 06:54 8 ч. 21 мин.
Астана 07:44 7 ч. 6 мин. 14:50 9 ч. 14 мин.
  Астана-Нурлы Жол
Жалтыр 16:49 5 мин. 16:54 18 ч. 19 мин.
  Джалтыр
Мариновка 17:34 3 мин. 17:37 19 ч. 4 мин.
  Ирченко
Атбасар 18:20 24 мин. 18:44 19 ч. 50 мин.
  Атбасар-1
Жаксы 19:50 5 мин. 19:55 21 ч. 20 мин.
Есиль 20:50 10 мин. 21:00 22 ч. 20 мин.
Челгаши 22:04 2 мин. 22:06 23 ч. 34 мин.
Койбагар 22:44 4 мин. 22:48 1 дн. 0 ч.
Кушмурун 23:29 19 мин. 23:48 1 дн. 0 ч.
Аманкарагай 00:31 4 мин. 00:35 1 дн. 2 ч.
Тобыл 02:23 25 мин. 02:48 1 дн. 3 ч.
  Тобол
Рудный 03:41 4 мин. 03:45 1 дн. 5 ч.
  Железорудная
Кустанай 04:28 25 мин. 04:53 1 дн. 5 ч.
Федоровка 05:54 2 мин. 05:56 1 дн. 7 ч.
  Джаркуль
Тогузак 06:31 3 мин. 06:34 1 дн. 8 ч.
Каерак 07:08 1 ч. 0 мин. 08:08 1 дн. 8 ч.
Троицк 05:32 1 ч. 19 мин. 06:51 1 дн. 7 ч.
Увельский 07:21 1 мин. 07:22 1 дн. 8 ч.
  Нижнеувельская
Челябинск 08:35 1 дн. 10 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №673Ц

 

Другие поезда по маршруту Павлодар - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:30
Павлодар
02:02
Казанский вокзал
1д 3ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мегион → Казань, Пенза → Ростов-на-Дону, Пермь → Барабинск, Новосибирск → Минеральные Воды, Калуга → Хутор-михайловский, Вышний Волочек → Воронеж, Москва → Калиновка, Котлас → Мурманск, Карасук → Сузун, Рязань → Махачкала, Тайга → Ачинск, Неверовская → Барнаул, Лиски → Оренбург, Гомель → Сочи, Москва → Топиллы, Хабаровск → Тюмень, Новосибирск → Зима, Екатеринославка → Карымское, Воронеж → Адлер, Москва → Кривой рог, Новосибирск → Усть-Илимск, Казань → Сарапул, Москва → Волово, Томск → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь