продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №673Ц Павлодар - Адлер

Маршрут и расписание поезда №673Ц Павлодар - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №673Ц Павлодар - Адлер сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 673Ц Павлодар - Астана-Нурлы Жол, а затем его переприцепляют к поезду 483Ð.
Время отправления от станции Павлодар – 21:40, прибытие на станцию Адлер – 14:45.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 9 ч. 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №673Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Павлодар 21:40
Жолкудук 22:01 2 мин. 22:03 21 минта
Спутник 22:18 2 мин. 22:20 38 минут
Таскудык 22:40 2 мин. 22:42 1 ч. 0 мин.
Калкаман 23:07 5 мин. 23:12 1 ч. 27 мин.
Карасор 23:28 2 мин. 23:30 1 ч. 48 мин.
Майкайын 23:48 2 мин. 23:50 2 ч. 8 мин.
Экибастуз 00:17 20 мин. 00:37 2 ч. 37 мин.
  Екибастуз-1
Обгонный пункт 116 км 01:00 2 мин. 01:02 3 ч. 20 мин.
Шидерты 01:31 5 мин. 01:36 3 ч. 51 мин.
Бозшаколь 02:05 5 мин. 02:10 4 ч. 25 мин.
Обгон. пункт 112 км 02:23 1 мин. 02:24 4 ч. 43 мин.
Уленты 02:46 3 мин. 02:49 5 ч. 6 мин.
Коржункуль 03:11 2 мин. 03:13 5 ч. 31 мин.
Ерейментау 03:42 13 мин. 03:55 6 ч. 2 мин.
  Ерментау
Едыге 04:12 2 мин. 04:14 6 ч. 32 мин.
Еркеншилик 04:39 5 мин. 04:44 6 ч. 59 мин.
Сары-Оба 05:17 3 мин. 05:20 7 ч. 37 мин.
Астана 06:10 9 ч. 25 мин. 15:35 8 ч. 30 мин.
Жалтыр 17:11 4 мин. 17:15 19 ч. 31 мин.
  Джалтыр
Мариновка 17:54 2 мин. 17:56 20 ч. 14 мин.
  Ирченко
Атбасар 18:40 20 мин. 19:00 21 ч. 0 мин.
  Атбасар-1
Жаксы 20:06 6 мин. 20:12 22 ч. 26 мин.
Есиль 21:07 5 мин. 21:12 23 ч. 27 мин.
Ковыльная 21:38 2 мин. 21:40 23 ч. 58 мин.
Челгаши 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 0 ч.
Койбагар 22:42 2 мин. 22:44 1 дн. 1 ч.
Кушмурун 23:13 20 мин. 23:33 1 дн. 1 ч.
Аманкарагай 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 2 ч.
Тобыл 02:02 57 мин. 02:59 1 дн. 4 ч.
  Тобол
Карталы 02:14 1 ч. 12 мин. 03:26 1 дн. 4 ч.
  Карталы-1
Бреды 04:30 1 мин. 04:31 1 дн. 6 ч.
Красноярский 05:22 1 мин. 05:23 1 дн. 7 ч.
  Айдырля
Новоорск 06:42 1 мин. 06:43 1 дн. 9 ч.
Орск 07:25 40 мин. 08:05 1 дн. 9 ч.
  Орск Город
Орск 08:19 3 мин. 08:22 1 дн. 10 ч.
  Никель
Медногорск 09:53 2 мин. 09:55 1 дн. 12 ч.
Кувандык 10:28 2 мин. 10:30 1 дн. 12 ч.
Саракташ 11:54 2 мин. 11:56 1 дн. 14 ч.
Оренбург 13:12 48 мин. 14:00 1 дн. 15 ч.
Новосергиевка 15:59 2 мин. 16:01 1 дн. 18 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 19 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 17:19 2 мин. 17:21 1 дн. 19 ч.
  Тоцкая
Бузулук 18:12 23 мин. 18:35 1 дн. 20 ч.
Кинель 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 23 ч.
Самара 21:37 41 мин. 22:18 1 дн. 23 ч.
Новокуйбышевск 22:40 2 мин. 22:42 2 дн. 1 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 23:04 2 мин. 23:06 2 дн. 1 ч.
Пугачев 01:55 2 мин. 01:57 2 дн. 4 ч.
  Пугачёвск
Ершов 03:28 56 мин. 04:24 2 дн. 5 ч.
Красный Кут 06:23 2 мин. 06:25 2 дн. 8 ч.
Палласовка 07:58 12 мин. 08:10 2 дн. 10 ч.
Эльтон 09:42 2 мин. 09:44 2 дн. 12 ч.
Верхний Баскунчак 11:12 40 мин. 11:52 2 дн. 13 ч.
Ахтубинск 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 14 ч.
  Владимировка
Волжский 14:47 3 мин. 14:50 2 дн. 17 ч.
Волгоград 15:30 35 мин. 16:05 2 дн. 17 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 16:42 7 мин. 16:49 2 дн. 19 ч.
  Сарепта
Октябрьский 18:27 5 мин. 18:32 2 дн. 20 ч.
  Жутово
Котельниково 19:36 19 мин. 19:55 2 дн. 21 ч.
Дубовское 20:37 8 мин. 20:45 2 дн. 22 ч.
  Ремонтная
Зимовники 21:55 5 мин. 22:00 3 дн. 0 ч.
Орловский 22:47 3 мин. 22:50 3 дн. 1 ч.
  Двойная
Сальск 00:02 23 мин. 00:25 3 дн. 2 ч.
Песчанокопское 01:35 5 мин. 01:40 3 дн. 3 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:25 10 мин. 02:35 3 дн. 4 ч.
  Ея
Тихорецк 04:18 18 мин. 04:36 3 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 05:30 15 мин. 05:45 3 дн. 7 ч.
Кореновск 06:22 7 мин. 06:29 3 дн. 8 ч.
Динская 07:09 2 мин. 07:11 3 дн. 9 ч.
Краснодар 07:38 4 мин. 07:42 3 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 08:46 35 мин. 09:21 3 дн. 11 ч.
Туапсе 11:57 12 мин. 12:09 3 дн. 14 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 12:54 2 мин. 12:56 3 дн. 15 ч.
  Лазаревская
Сочи 13:41 2 мин. 13:43 3 дн. 16 ч.
  Лоо
Сочи 14:06 6 мин. 14:12 3 дн. 16 ч.
Сочи 14:32 2 мин. 14:34 3 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 14:45 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №673Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Запорожье → Москва, Вельск → Сыктывкар, Котельнич → Вологда, Санкт-Петербург → Фурманов, Тулун → Чита, Раевка → Москва, Балашов → Москва, Кантемировка → Котельнич, Зима → Красноярск, Новосибирск → Краснодар, Москва → ст-ца Каневская, Минск → Саратов, Астрахань → Нижневартовск, Тюмень → Благовещенка, Новая Чара → Канаш, Уфа → Ташкент, Челябинск → Новотроицк, Кулунда → Барнаул, Москва → Балаково, Ижевск → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь