продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №673Ц Павлодар - Москва

Маршрут и расписание поезда №673Ц Павлодар - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №673Ц Павлодар - Москва сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 673Ц Павлодар - Астана, а затем его переприцепляют к поезду 083Ц Караганды - Москва.
Время отправления от станции Павлодар – 22:30, прибытие на станцию Москва – 15:22.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 1 ч. 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №673Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Павлодар 22:30
Жолкудук 22:50 2 мин. 22:52 20 минут
Спутник 23:10 2 мин. 23:12 40 минут
Таскудык 23:32 2 мин. 23:34 1 ч. 2 мин.
Калкаман 23:59 5 мин. 00:04 1 ч. 29 мин.
Карасор 00:20 5 мин. 00:25 1 ч. 50 мин.
Майкайын 00:44 2 мин. 00:46 2 ч. 14 мин.
Экибастуз 01:14 25 мин. 01:39 2 ч. 44 мин.
  Екибастуз-1
Обгонный пункт 116 км 02:02 2 мин. 02:04 3 ч. 32 мин.
Шидерты 02:33 10 мин. 02:43 4 ч. 3 мин.
Бозшаколь 03:14 10 мин. 03:24 4 ч. 44 мин.
Обгон. пункт 112 км 03:40 1 мин. 03:41 5 ч. 10 мин.
Уленты 04:08 5 мин. 04:13 5 ч. 38 мин.
Коржункуль 04:40 3 мин. 04:43 6 ч. 10 мин.
Ерейментау 05:13 12 мин. 05:25 6 ч. 43 мин.
  Ерментау
Едыге 05:42 2 мин. 05:44 7 ч. 12 мин.
Еркеншилик 06:10 5 мин. 06:15 7 ч. 40 мин.
Сары-Оба 06:51 3 мин. 06:54 8 ч. 21 мин.
07:44 31 мин. 08:15 9 ч. 14 мин.
Астана 09:08 1 ч. 52 мин. 11:00 10 ч. 38 мин.
Шортанды 11:55 2 мин. 11:57 13 ч. 25 мин.
Акколь 12:30 3 мин. 12:33 14 ч. 0 мин.
  Ак-Куль
Макинск 13:37 3 мин. 13:40 15 ч. 7 мин.
  Макинка
Щучинск 14:15 12 мин. 14:27 15 ч. 45 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 15:32 20 мин. 15:52 17 ч. 2 мин.
  Кокшетау-1
Тайынша 17:24 6 мин. 17:30 18 ч. 54 мин.
  Тайнча
Смирново 18:30 6 мин. 18:36 20 ч. 0 мин.
Петропавловск 16:25 1 ч. 20 мин. 17:45 17 ч. 55 мин.
Петухово 19:00 1 ч. 0 мин. 20:00 20 ч. 30 мин.
Макушино 20:41 2 мин. 20:43 22 ч. 11 мин.
Курган 22:27 15 мин. 22:42 23 ч. 57 мин.
Шумиха 00:23 1 мин. 00:24 1 дн. 1 ч.
Челябинск 02:02 48 мин. 02:50 1 дн. 3 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 04:26 2 мин. 04:28 1 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Златоуст 05:39 2 мин. 05:41 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 06:43 2 мин. 06:45 1 дн. 8 ч.
Сулея 07:14 2 мин. 07:16 1 дн. 8 ч.
Вязовая 08:08 1 мин. 08:09 1 дн. 9 ч.
Кропачево 08:52 23 мин. 09:15 1 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Аша 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 11 ч.
Уфа 12:05 36 мин. 12:41 1 дн. 13 ч.
Белебей 16:25 2 мин. 16:27 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:23 2 мин. 17:25 1 дн. 18 ч.
Самара 21:34 1 ч. 1 мин. 22:35 1 дн. 23 ч.
Чапаевск 23:21 5 мин. 23:26 2 дн. 0 ч.
Сызрань 01:00 24 мин. 01:24 2 дн. 2 ч.
  Сызрань-1
Рузаевка 05:25 20 мин. 05:45 2 дн. 6 ч.
Ковылкино 06:53 2 мин. 06:55 2 дн. 8 ч.
Потьма 07:49 15 мин. 08:04 2 дн. 9 ч.
Зубова Поляна 08:12 2 мин. 08:14 2 дн. 9 ч.
Сасово 09:13 3 мин. 09:16 2 дн. 10 ч.
Рязань 12:16 12 мин. 12:28 2 дн. 13 ч.
  Рязань-1
Москва 15:22 2 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №673Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Владивосток, Мурманск → Сегежа, Днепропетровск → Киев, Печора → п Чертково, Красноярск → Анжеро-Судженск, Усолье-Сибирское → Москва, Сызрань → Пенза, Пермь → Ярославль, Ростов-на-Дону → Сочи, Санкт-Петербург → Вологда, Нижний Новгород → Москва, Москва → Таксимо, Новосибирск → Ачинск, Называевск → Пыть-Ях, Ялуторовск → Пермь, Москва → Навашино, Казань → Вековка, Межег → Ростов-на-Дону, Межвежья гора → Мурманск, Мурманск → Псков
загрузка загрузка календарь календарь