продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №673Ц Павлодар - Москва

Маршрут и расписание поезда №673Ц Павлодар - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №673Ц Павлодар - Москва сначала следуетдо станции Астана-Нурлы Жол в составе поезда 673Ц Павлодар - Астана-Нурлы Жол, а затем его переприцепляют к поезду 901Ц Зыряновск - Караганды.
Время отправления от станции Павлодар – 22:40, прибытие на станцию Москва – 15:27.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 2 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №673Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Павлодар 22:40
Жолкудук 22:59 3 мин. 23:02 19 минут
Спутник 23:17 3 мин. 23:20 37 минут
Таскудык 23:40 3 мин. 23:43 1 ч. 0 мин.
Калкаман 00:08 5 мин. 00:13 1 ч. 28 мин.
Карасор 00:30 3 мин. 00:33 1 ч. 50 мин.
Майкайын 00:51 3 мин. 00:54 2 ч. 11 мин.
Экибастуз 01:21 31 мин. 01:52 2 ч. 41 мин.
  Екибастуз-1
Обгонный пункт 116 км 02:15 3 мин. 02:18 3 ч. 35 мин.
Шидерты 02:47 6 мин. 02:53 4 ч. 7 мин.
Бозшаколь 03:23 10 мин. 03:33 4 ч. 43 мин.
Обгон. пункт 112 км 03:47 1 мин. 03:48 5 ч. 7 мин.
Уленты 04:14 2 мин. 04:16 5 ч. 34 мин.
Коржункуль 04:39 2 мин. 04:41 5 ч. 59 мин.
Ерейментау 05:10 10 мин. 05:20 6 ч. 30 мин.
  Ерментау
Едыге 05:37 2 мин. 05:39 6 ч. 57 мин.
Еркеншилик 06:06 3 мин. 06:09 7 ч. 26 мин.
Сары-Оба 06:43 2 мин. 06:45 8 ч. 3 мин.
07:35 30 мин. 08:05 8 ч. 55 мин.
Астана 09:05 2 ч. 5 мин. 11:10 10 ч. 25 мин.
Шортанды 12:03 2 мин. 12:05 13 ч. 23 мин.
Акколь 12:40 3 мин. 12:43 14 ч. 0 мин.
  Ак-Куль
Макинск 13:42 3 мин. 13:45 15 ч. 2 мин.
  Макинка
Щучинск 14:17 15 мин. 14:32 15 ч. 37 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 15:37 20 мин. 15:57 16 ч. 57 мин.
  Кокшетау-1
Тайынша 17:25 5 мин. 17:30 18 ч. 45 мин.
  Тайнча
Смирново 18:31 5 мин. 18:36 19 ч. 51 мин.
Петропавловск 16:25 1 ч. 20 мин. 17:45 17 ч. 45 мин.
Петухово 18:59 1 ч. 0 мин. 19:59 20 ч. 19 мин.
Макушино 20:37 2 мин. 20:39 21 ч. 57 мин.
Курган 22:26 15 мин. 22:41 23 ч. 46 мин.
Шумиха 00:28 1 мин. 00:29 1 дн. 1 ч.
Челябинск 02:07 45 мин. 02:52 1 дн. 3 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 04:31 2 мин. 04:33 1 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Златоуст 05:44 2 мин. 05:46 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 06:49 2 мин. 06:51 1 дн. 8 ч.
Сулея 07:21 2 мин. 07:23 1 дн. 8 ч.
Кропачево 08:52 23 мин. 09:15 1 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Аша 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 11 ч.
Уфа 12:05 40 мин. 12:45 1 дн. 13 ч.
Белебей 16:29 2 мин. 16:31 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 18 ч.
Самара 21:34 1 ч. 1 мин. 22:35 1 дн. 22 ч.
Чапаевск 23:21 5 мин. 23:26 2 дн. 0 ч.
Сызрань 00:59 24 мин. 01:23 2 дн. 2 ч.
  Сызрань-1
Рузаевка 05:26 20 мин. 05:46 2 дн. 6 ч.
Ковылкино 06:53 2 мин. 06:55 2 дн. 8 ч.
Потьма 07:48 15 мин. 08:03 2 дн. 9 ч.
Зубова Поляна 08:13 2 мин. 08:15 2 дн. 9 ч.
Сасово 09:08 2 мин. 09:10 2 дн. 10 ч.
Рязань 12:00 12 мин. 12:12 2 дн. 13 ч.
  Рязань-1
Москва 15:27 2 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №673Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ржев → Москва, Пермь → Шамары, Кувандык → Екатеринбург, Бендер 2 → Москва, Красноярск → Томск, Липецк → Кантемировка, Барнаул → Саратов, Красноярск → Усолье-Сибирское, Москва → Туймазы, Москва → Сафоново, Спасск-Дальний → Белогорск, Хабаровск → Биробиджан, Екатеринбург → Шумерля, Архангельск → Воронеж, Москва → Ангарск, Муром → Новосибирск, Москва → Котельнич, Уфа → Новый Уренгой, Валуйки → Луганск
загрузка загрузка календарь календарь