продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №673Я Иваново - Москва

Маршрут и расписание поезда №673Я Иваново - Москва

Поезд №673Я: время отправления от станции Иваново – 21:20, прибытие на станцию Москва – 04:35.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кипрево – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №673Я составляет 940 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №673Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иваново 21:20
Тейково 21:57 5 мин. 22:02 37 минут
Нерль 22:29 2 мин. 22:31 1 ч. 9 мин.
Петровский 22:40 2 мин. 22:42 1 ч. 20 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 22:59 19 мин. 23:18 1 ч. 39 мин.
Юрьев-Польский 23:54 3 мин. 23:57 2 ч. 34 мин.
Кольчугино 00:28 2 мин. 00:30 3 ч. 8 мин.
Кипрево 00:59 31 мин. 01:30 3 ч. 39 мин.
Александров 02:14 31 мин. 02:45 4 ч. 54 мин.
  Александров-1
Москва 04:35 7 ч. 15 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №673Я

 

Другие поезда по маршруту Иваново - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:33
Кинешма
06:07
Ярославский вокзал
8ч 34м
21:20
Кинешма
04:35
Ярославский вокзал
8ч 15м
01:09
Иваново
04:50
Курский вокзал
3ч 41м
06:24
Иваново
10:05
Курский вокзал
3ч 41м
06:24
Иваново
10:05
Курский вокзал
3ч 41м
19:04
Иваново
22:45
Курский вокзал
3ч 41м
19:04
Иваново
22:45
Курский вокзал
3ч 41м
01:09
Иваново
04:50
Курский вокзал
3ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Москва, Саранск → Армавир, Абакан → Новосибирск, Тихвин → Санкт-Петербург, Воркута → Ртищево, Санкт-Петербург → Орел, Новосибирск → Томск, Шумерля → Санкт-Петербург, Ноглики → Буюклы, Сарапул → Казань, Санкт-Петербург → Рубежное, Нижневартовск → Камышлов, Сочи → ст-ца Павловская, Солнцевая → Облучье, Адлер → Миасс, Канск → п Таежный, Ярославль → Александров, Омск → Миасс, Симферополь → Керчь, Самара → Орск
загрузка загрузка календарь календарь