продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №673Я Иваново - Москва

Маршрут и расписание поезда №673Я Иваново - Москва

Поезд №673Я: время отправления от станции Иваново – 21:20, прибытие на станцию Москва – 04:35.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кипрево – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №673Я составляет 940 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №673Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иваново 21:20
Тейково 21:57 5 мин. 22:02 37 минут
Нерль 22:30 2 мин. 22:32 1 ч. 10 мин.
Петровский 22:41 2 мин. 22:43 1 ч. 21 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 23:00 2 мин. 23:02 1 ч. 40 мин.
Юрьев-Польский 23:40 3 мин. 23:43 2 ч. 20 мин.
Кольчугино 00:16 2 мин. 00:18 2 ч. 56 мин.
Кипрево 00:48 41 мин. 01:29 3 ч. 28 мин.
Александров 02:14 31 мин. 02:45 4 ч. 54 мин.
  Александров-1
Москва 04:35 7 ч. 15 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №673Я

 

Другие поезда по маршруту Иваново - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:33
Кинешма
06:07
Ярославский вокзал
8ч 34м
21:20
Кинешма
04:35
Ярославский вокзал
8ч 15м
14:00
Иваново
20:43
Ярославский вокзал
6ч 43м
14:04
Кинешма
21:26
Ярославский вокзал
8ч 17м
01:10
Иваново
04:50
Курский вокзал
3ч 40м
06:24
Иваново
10:05
Курский вокзал
3ч 41м
06:24
Иваново
10:05
Курский вокзал
3ч 41м
19:04
Иваново
22:45
Курский вокзал
3ч 41м
19:04
Иваново
22:43
Курский вокзал
3ч 39м
01:09
Иваново
04:50
Курский вокзал
3ч 41м
13:34
Иваново
17:24
Курский вокзал
3ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ханымей → Янаул, Ростов-на-Дону → Лазаревская, Заиграево → Иркутск, Иркутск → Тайга, Тверь → Ожерелье, Сургут → Пермь, Усть-Илимск → Канск, Уфа → Хабаровск, Москва → Катайск, Саранск → Сочи, Россошь → Самара, Барнаул → Уш-тобе, Новоабзаково → Уфа, Сургут → Мегион, Хабаровск → Уссурийск, Челябинск → Тыгда, Ростов-на-Дону → Дмитриев-льговский, Москва → Герменчик, Унеча → Москва, Владикавказ → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь