продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №674Б Гродно - Гомель

Маршрут и расписание поезда №674Б Гродно - Гомель (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №674Б Гродно - Гомель сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 674Б Брест - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 622Б Минск - Гомель.
Время отправления от станции Гродно – 15:33, прибытие на станцию Гомель – 11:44.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 1 ч. 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №674Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 15:33
Мосты 16:22 2 мин. 16:24 49 минут
Рожанка 16:39 2 мин. 16:41 1 ч. 6 мин.
Лида 17:13 5 мин. 17:18 1 ч. 40 мин.
Молодечно 18:57 2 мин. 18:59 3 ч. 24 мин.
Минск 20:02 1 ч. 28 мин. 21:30 4 ч. 29 мин.
  Минск Пассажирский
Орша 23:55 55 мин. 00:50 8 ч. 22 мин.
  Орша Центральная
Витебск 02:05 16 мин. 02:21 10 ч. 32 мин.
  Витебск Пассажирский
Городок 03:02 1 мин. 03:03 11 ч. 29 мин.
Невель 03:59 17 мин. 04:16 12 ч. 26 мин.
  Невель-2
Новосокольники 05:02 29 мин. 05:31 13 ч. 29 мин.
Локня 06:16 2 мин. 06:18 14 ч. 43 мин.
Бежаницы 06:40 2 мин. 06:42 15 ч. 7 мин.
  Сущево
Чихачёво 07:07 1 мин. 07:08 15 ч. 34 мин.
Дедовичи 07:32 2 мин. 07:34 15 ч. 59 мин.
Дно 07:59 14 мин. 08:13 16 ч. 26 мин.
Сольцы 08:47 5 мин. 08:52 17 ч. 14 мин.
Санкт-Петербург 11:44 20 ч. 11 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №674Б

 

Другие поезда по маршруту Гродно - Гомель

рейс отправление прибытие в пути
19:59
Гродно
08:47
Гомель Пассажирский
12ч 48м
16:33
Гродно
07:54
Гомель Пассажирский
15ч 21м
№628Б 
*беспересадочный вагон
ГродноАдлер
23:47
Гродно
16:55
Адлер
17ч 8м
№630Б 
*беспересадочный вагон
ГродноОдесса
06:45
Гродно
18:59
Одесса Главная
12ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Улан-Удэ, Новая Чара → Тында, Саратов → Крымск, Невель → Санкт-Петербург, Исакогорка → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Зеленодольск, Ишим → Новый уренгой, Пермь → Канаш, Няндома → п Кизема, Комсомольск-на-Амуре → п Тумнин, Улан-Удэ → Чита, Лиски → Одесса, Нижневартовск → Омск, Богданович → Нижневартовск, Лисичанск → Москва, Хабаровск → Спасск-Дальний, Нижний Тагил → Челябинск, Воронеж → Клинцы, Краснодар → Курган, Бугуруслан → Лангепас
загрузка загрузка календарь календарь