продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №674Б Гродно - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №674Б Гродно - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №674Б Гродно - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 674Б Гродно - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 008Б Брест - Москва.
Время отправления от станции Гродно – 15:13, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:32.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 2 ч. 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №674Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 15:13
Мосты 16:06 3 мин. 16:09 53 минуты
Рожанка 16:27 2 мин. 16:29 1 ч. 14 мин.
Лида 17:02 4 мин. 17:06 1 ч. 49 мин.
Молодечно 18:57 2 мин. 18:59 3 ч. 44 мин.
Минск 20:02 1 ч. 29 мин. 21:31 4 ч. 49 мин.
  Минск Пассажирский
Орша 23:50 2 ч. 23 мин. 02:13 8 ч. 37 мин.
  Орша Центральная
Витебск 03:26 15 мин. 03:41 12 ч. 13 мин.
  Витебск Пассажирский
Городок 04:15 1 мин. 04:16 13 ч. 2 мин.
Невель 05:15 2 мин. 05:17 14 ч. 2 мин.
  Невель-2
Новосокольники 05:59 29 мин. 06:28 14 ч. 46 мин.
Локня 07:30 2 мин. 07:32 16 ч. 17 мин.
Бежаницы 07:54 2 мин. 07:56 16 ч. 41 мин.
  Сущево
Чихачёво 08:21 2 мин. 08:23 17 ч. 8 мин.
Дедовичи 08:49 2 мин. 08:51 17 ч. 36 мин.
Дно 09:16 2 мин. 09:18 18 ч. 3 мин.
Сольцы 09:51 2 мин. 09:53 18 ч. 38 мин.
Санкт-Петербург 12:32 21 ч. 19 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №674Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Гродно → Москва, Новосибирск → п Пуровск, Сарапул → Омск, Югорск → Урень, Ишим → Сочи, Муляровка → Москва, Нижний Новгород → Белгород, Топки → Омск, Ростов-на-Дону → Новосибирск, ст-ца Брюховецкая → Нижний Новгород, Екатеринбург → Москва, Саратов → Вышний Волочек, Кулунда → Бердск, Плесецк → Ярославль, Петропавловск → Краснодар, Москва → Дмитров, Барнаул → Шипуново, Ухта → Котлас, Иркутск → Петровск-Забайкальский, Ачинск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь