продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №674Б Гродно - Гомель

Маршрут и расписание поезда №674Б Гродно - Гомель (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №674Б Гродно - Гомель сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 674Б Брест - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 622Б Минск - Гомель.
Время отправления от станции Гродно – 15:13, прибытие на станцию Гомель – 12:32.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 2 ч. 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №674Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 15:13
Мосты 16:06 3 мин. 16:09 53 минуты
Рожанка 16:27 2 мин. 16:29 1 ч. 14 мин.
Лида 17:02 4 мин. 17:06 1 ч. 49 мин.
Молодечно 18:57 2 мин. 18:59 3 ч. 44 мин.
Минск 20:02 1 ч. 29 мин. 21:31 4 ч. 49 мин.
Орша 23:50 2 ч. 23 мин. 02:13 8 ч. 37 мин.
  Орша Центральная
Витебск 03:26 15 мин. 03:41 12 ч. 13 мин.
  Витебск Пассажирский
Городок 04:15 1 мин. 04:16 13 ч. 2 мин.
Невель 05:15 2 мин. 05:17 14 ч. 2 мин.
  Невель-2
Новосокольники 05:59 29 мин. 06:28 14 ч. 46 мин.
Локня 07:30 2 мин. 07:32 16 ч. 17 мин.
Бежаницы 07:54 2 мин. 07:56 16 ч. 41 мин.
  Сущево
Чихачёво 08:21 2 мин. 08:23 17 ч. 8 мин.
Дедовичи 08:49 2 мин. 08:51 17 ч. 36 мин.
Дно 09:16 2 мин. 09:18 18 ч. 3 мин.
Сольцы 09:51 2 мин. 09:53 18 ч. 38 мин.
Санкт-Петербург 12:32 21 ч. 19 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №674Б

 

Другие поезда по маршруту Гродно - Гомель

рейс отправление прибытие в пути
19:59
Гродно
08:47
Гомель Пассажирский
12ч 48м
16:33
Гродно
07:54
Гомель Пассажирский
15ч 21м
№628Б 
*беспересадочный вагон
ГродноАдлер
23:47
Гродно
16:55
Адлер
17ч 8м
№630Б 
*беспересадочный вагон
ГродноОдесса
06:45
Гродно
18:59
Одесса Главная
12ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Староминская, п Костылево → Архангельск, Залари → Красноярск, Киров → Малая пера, Караганда → Екатеринбург, Донецк → Симферополь, Котельнич → Нижний Новгород, Екатеринбург → Алатырь, Орел → Курск, Курганинск → Сочи, Омск → Юрга, Свободный → Красноярск, Оленегорск → Санкт-Петербург, Иркутск → Красноярск, Москва → Шелангер, Омск → Тихорецк, Курск → Симферополь, Новый Уренгой → Богданович, Приютово → Уфа, Ростов-на-Дону → Грозный
загрузка загрузка календарь календарь