продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №674М Кинешма - Москва

Маршрут и расписание поезда №674М Кинешма - Москва

Поезд №674М: время отправления от станции Кинешма – 17:15, прибытие на станцию Москва – 04:35.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каминский – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №674М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кинешма 17:15
Вичуга 17:49 3 мин. 17:52 34 минуты
Горкино 18:13 2 мин. 18:15 58 минут
Каминский 18:27 59 мин. 19:26 1 ч. 12 мин.
Фурманов 19:44 2 мин. 19:46 2 ч. 29 мин.
  Ермолино
Иваново 20:24 56 мин. 21:20 3 ч. 9 мин.
Тейково 22:08 5 мин. 22:13 4 ч. 53 мин.
Нерль 22:38 2 мин. 22:40 5 ч. 23 мин.
Петровский 22:48 2 мин. 22:50 5 ч. 33 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 23:05 15 мин. 23:20 5 ч. 50 мин.
Юрьев-Польский 23:56 3 мин. 23:59 6 ч. 41 мин.
Кольчугино 00:31 2 мин. 00:33 7 ч. 16 мин.
Кипрево 01:02 28 мин. 01:30 7 ч. 47 мин.
Александров 02:14 31 мин. 02:45 8 ч. 59 мин.
  Александров-1
Москва 04:35 11 ч. 20 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №674М

 

Другие поезда по маршруту Кинешма - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Кинешма
06:07
Ярославский вокзал
10ч 52м
17:50
Кинешма
04:35
Ярославский вокзал
10ч 45м
11:16
Кинешма
21:26
Ярославский вокзал
10ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камбарка → Новый уренгой, Харьков → Джанкой, Санкт-Петербург → Кабожа, Новороссийск → Киров, Усть-Кут → Омск, Мичуринск → Нижний Новгород, Ижевск → Когалым, Адлер → Новосибирск, Архангельск → Няндома, Уссурийск → Амурск, Череповец → Киров, Владимир → Малая Вишера, Севастополь → Симферополь, Москва → Прохладный, Марков → Микунь, Усть-тавда → Сургут, Липецк → Воронеж, Винница → Одесса, Благовещенск → Ерофей Павлович, Ржакса → Москва, Москва → Дмитров, Вологда → Буй, Москва → Надвоицы, Казань → Сенной
загрузка загрузка календарь календарь