продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №674В Кинешма - Москва

Маршрут и расписание поезда №674В Кинешма - Москва

Поезд №674В: время отправления от станции Кинешма – 17:50, прибытие на станцию Москва – 04:35.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иваново – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №674В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кинешма 17:50
Вичуга 18:22 2 мин. 18:24 32 минуты
Горкино 18:44 2 мин. 18:46 54 минуты
Каминский 18:58 35 мин. 19:33 1 ч. 8 мин.
Фурманов 19:51 2 мин. 19:53 2 ч. 1 мин.
  Ермолино
Иваново 20:20 1 ч. 0 мин. 21:20 2 ч. 30 мин.
  Иваново Город
Тейково 21:57 5 мин. 22:02 4 ч. 7 мин.
Нерль 22:30 2 мин. 22:32 4 ч. 40 мин.
Петровский 22:41 2 мин. 22:43 4 ч. 51 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 23:00 2 мин. 23:02 5 ч. 10 мин.
Юрьев-Польский 23:40 3 мин. 23:43 5 ч. 50 мин.
Кольчугино 00:16 2 мин. 00:18 6 ч. 26 мин.
Кипрево 00:48 41 мин. 01:29 6 ч. 58 мин.
Александров 02:14 31 мин. 02:45 8 ч. 24 мин.
  Александров-1
Москва 04:35 10 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №674В

 

Другие поезда по маршруту Кинешма - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Кинешма
06:07
Ярославский вокзал
10ч 52м
11:16
Кинешма
21:26
Ярославский вокзал
10ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тихорецк → Орск, Уссурийск → Иркутск, Москва → Коростень, Арзамас → Санкт-Петербург, Бикин → Биробиджан, Киев → Чернигов, Канаш → Кулунда, Гулькевичи → Ростов-на-Дону, Хабаровск → Партизанск, п Ульт-Ягун → Ноябрьск, Княжая → Санкт-Петербург, Харабали → Москва, Санкт-Петербург → Кабожа, Армавир → Санкт-Петербург, Москва → Поназырево, Ишим → Екатеринбург, Тверь → Таллинн, Александров → Кинешма, Балаково → Баку, Санкт-Петербург → Бахмач
загрузка загрузка календарь календарь