продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №674Я Москва - Кинешма

Маршрут и расписание поезда №674Я Москва - Кинешма

Поезд №674Я: время отправления от станции Москва – 00:20, прибытие на станцию Кинешма – 10:07.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иваново – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №674Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:20
  Москва Ярославская
Александров 02:00 27 мин. 02:27 1 ч. 40 мин.
  Александров-1
Кипрево 03:11 2 мин. 03:13 2 ч. 51 мин.
Кольчугино 03:41 2 мин. 03:43 3 ч. 21 мин.
Юрьев-Польский 04:14 2 мин. 04:16 3 ч. 54 мин.
Гаврилов Посад 04:50 2 мин. 04:52 4 ч. 30 мин.
Петровский 05:08 2 мин. 05:10 4 ч. 48 мин.
  Петровская
Нерль 05:18 2 мин. 05:20 4 ч. 58 мин.
Тейково 05:49 3 мин. 05:52 5 ч. 29 мин.
Иваново 06:27 50 мин. 07:17 6 ч. 7 мин.
Фурманов 08:36 2 мин. 08:38 8 ч. 16 мин.
  Ермолино
Каминский 08:56 2 мин. 08:58 8 ч. 36 мин.
Горкино 09:09 2 мин. 09:11 8 ч. 49 мин.
Вичуга 09:33 2 мин. 09:35 9 ч. 13 мин.
Кинешма 10:07 9 ч. 47 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №674Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кинешма

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ярославский вокзал
08:23
Кинешма
10ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Петропавловск, Симферополь → Ворожба, Приютово → Бугуруслан, Новосибирск → Уфа, Нижний Тагил → Нижний Новгород, Нижний Новгород → Пермь, Бабаево → Киров, Новосибирск → Тыгда, Ростов-на-Дону → Челябинск, Воронеж → Армавир, Ядриха → Москва, Камбарка → Канаш, Набережные Челны → Нурлат, Москва → Балашов, Башмаково → Москва, Димитровград → Иваново, Волхов → Котлас, Екатеринбург → Караганда, Ясногорск → Чита, Воркута → Ромоданово, Саратов → Армавир, Тында → Минеральные Воды, Ачинск → Омск, Калининград → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь