продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №675Й Уфа - Сибай

Маршрут и расписание поезда №675Й Уфа - Сибай

Поезд №675Й: время отправления от станции Уфа – 20:45, прибытие на станцию Сибай – 08:39.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Магнитогорск – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №675Й составляет 1 731 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №675Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 20:45
Уфа 21:01 2 мин. 21:03 16 минут
  Дёма
Уршак 21:27 2 мин. 21:29 42 минуты
Карламан 22:00 10 мин. 22:10 1 ч. 15 мин.
Приуралье 22:36 10 мин. 22:46 1 ч. 51 мин.
Инзер 00:12 42 мин. 00:54 3 ч. 27 мин.
Юша 01:35 2 мин. 01:37 4 ч. 50 мин.
Белорецк 02:31 35 мин. 03:06 5 ч. 46 мин.
Укшук 03:25 1 мин. 03:26 6 ч. 40 мин.
Белорецк 03:41 21 мин. 04:02 6 ч. 56 мин.
  Урал-Тау
Абзаково 04:30 1 мин. 04:31 7 ч. 45 мин.
  Новоабзаково
Улянды 04:57 1 мин. 04:58 8 ч. 12 мин.
  Ташбулатово
Смеловский 05:12 1 мин. 05:13 8 ч. 27 мин.
  Смеловская
Магнитогорск 05:37 1 ч. 5 мин. 06:42 8 ч. 52 мин.
  Магнитогорск Пассажирский
Красная Башкирия 07:02 1 мин. 07:03 10 ч. 17 мин.
Пещерная 07:21 1 мин. 07:22 10 ч. 36 мин.
Сухое Озеро 07:43 1 мин. 07:44 10 ч. 58 мин.
Альмухаметово 08:03 1 мин. 08:04 11 ч. 18 мин.
  Альмухамедово
Сибай 08:39 11 ч. 54 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №675Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Сибай

рейс отправление прибытие в пути
20:45
Уфа
08:39
Сибай
11ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Нижний Новгород, Павлодар → Лебяжья-сибирская, Канаш → Канск, Самара → Петропавловск, Воркута → Арзамас, Котлас → Воркута, Москва → Няндома, Волгоград → Кропоткин, Красноярск → Боготол, Тверь → Краснодар, Нижний Новгород → Новый уренгой, Белгород → Пятигорск, Нижневартовск → Москва, Краснодар → Челябинск, Татарск → Минеральные Воды, Уфа → Братск, Екатеринбург → Чимкент, Нерюнгри → Новосибирск, Адлер → Архангельск, Краснодар → Красноярск, Краснодар → Воронеж, Виска → Киев, Ярославль → Печора, Пермь → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь