продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №675М Иваново - Москва

Маршрут и расписание поезда №675М Иваново - Москва

Поезд №675М: время отправления от станции Иваново – 14:00, прибытие на станцию Москва – 20:43.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кипрево – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №675М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иваново 14:00
  Иваново Город
Тейково 14:36 5 мин. 14:41 36 минут
Нерль 15:07 2 мин. 15:09 1 ч. 7 мин.
Петровский 15:18 2 мин. 15:20 1 ч. 18 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 15:35 2 мин. 15:37 1 ч. 35 мин.
Юрьев-Польский 16:14 3 мин. 16:17 2 ч. 14 мин.
Кольчугино 16:49 2 мин. 16:51 2 ч. 49 мин.
Кипрево 17:20 34 мин. 17:54 3 ч. 20 мин.
Александров 18:38 28 мин. 19:06 4 ч. 38 мин.
Москва 20:43 6 ч. 43 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №675М

 

Другие поезда по маршруту Иваново - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:33
Кинешма
06:07
Ярославский вокзал
8ч 34м
21:20
Иваново
04:35
Ярославский вокзал
7ч 15м
21:20
Кинешма
04:35
Ярославский вокзал
8ч 15м
14:04
Кинешма
21:26
Ярославский вокзал
8ч 17м
01:10
Иваново
04:50
Курский вокзал
3ч 40м
06:24
Иваново
10:05
Курский вокзал
3ч 41м
06:24
Иваново
10:05
Курский вокзал
3ч 41м
19:04
Иваново
22:45
Курский вокзал
3ч 41м
19:04
Иваново
22:43
Курский вокзал
3ч 39м
01:09
Иваново
04:50
Курский вокзал
3ч 41м
13:34
Иваново
17:24
Курский вокзал
3ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кокшетау → Москва, Жердевка → Астрахань, Сызрань → Соседка, Белгород → Тверь, Таганрог → Минск, Москва → Белокуракино, Саратов → Лангепас, Сызрань → Лиски, Каменск-Шахтинский → Новороссийск, Ростов-на-Дону → Юрга, Пермь → Омск, Томск → Краснодар, Канск → Чулым, Пыть-Ях → Ульяновск, Белгород → Самара, Ростов-на-Дону → Няндома, Нижневартовск → Уфа, Волгоград → п Добринка, Одесса → Симферополь, Минск → Киев, п Костылево → Бабаево, Екатеринбург → Тобольск, Москва → Хабаровск, Москва → Улан-холл
загрузка загрузка календарь календарь