продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №675Ы Абакан - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №675Ы Абакан - Барнаул

Поезд №675Ы: время отправления от станции Абакан – 18:00, прибытие на станцию Барнаул – 10:48.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новокузнецк – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №675Ы составляет 1 288 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №675Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Абакан 18:00
Абакан 18:07 1 мин. 18:08 7 минут
  Городок Пмс
Ташеба 18:17 1 мин. 18:18 17 минут
Тигей 18:32 1 мин. 18:33 32 минуты
Хоных 18:42 1 мин. 18:43 42 минуты
Ханкуль 19:00 1 мин. 19:01 1 ч. 0 мин.
Уйтак 19:12 1 мин. 19:13 1 ч. 12 мин.
Камышта 19:28 1 мин. 19:29 1 ч. 28 мин.
Чартыковская 19:45 1 мин. 19:46 1 ч. 45 мин.
  Чартыковский
Локомотивное Депо 19:57 1 мин. 19:58 1 ч. 57 мин.
Аскиз 20:02 30 мин. 20:32 2 ч. 2 мин.
Казановская 20:56 1 мин. 20:57 2 ч. 56 мин.
Югачи 21:11 1 мин. 21:12 3 ч. 11 мин.
Биркчуль 21:24 1 мин. 21:25 3 ч. 24 мин.
  Биркчул
Хабзас 21:40 1 мин. 21:41 3 ч. 40 мин.
Нанхчул 21:57 1 мин. 21:58 3 ч. 57 мин.
Бискамжа 22:21 20 мин. 22:41 4 ч. 21 мин.
Балыкса 23:19 1 мин. 23:20 5 ч. 19 мин.
  Балыксу
Чарыш 23:35 1 мин. 23:36 5 ч. 35 мин.
Лужба 00:08 1 мин. 00:09 6 ч. 8 мин.
Теба 00:37 1 мин. 00:38 6 ч. 37 мин.
Междуреченск 00:53 1 мин. 00:54 6 ч. 53 мин.
  Бельсу
Междуреченск 01:09 1 мин. 01:10 7 ч. 9 мин.
  Чульжан
Междуреченск 01:21 1 мин. 01:22 7 ч. 21 мин.
  Карай
Междуреченск 01:33 35 мин. 02:08 7 ч. 33 мин.
Мыски 02:43 2 мин. 02:45 8 ч. 43 мин.
  Томусинская
Новокузнецк 03:22 1 ч. 10 мин. 04:32 9 ч. 22 мин.
Прокопьевск 05:13 3 мин. 05:16 11 ч. 13 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 05:36 5 мин. 05:41 11 ч. 36 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Артышта 06:03 2 мин. 06:05 12 ч. 3 мин.
Артышта 06:21 25 мин. 06:46 12 ч. 21 мин.
  Артышта-2
Заринск 08:46 15 мин. 09:01 14 ч. 46 мин.
  Заринская
Новоалтайск 10:22 2 мин. 10:24 16 ч. 22 мин.
  Алтайская
Барнаул 10:48 16 ч. 48 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №675Ы

 

Другие поезда по маршруту Абакан - Барнаул

рейс отправление прибытие в пути
17:15
Абакан
09:37
Барнаул
16ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чебоксары → Санкт-Петербург, Бийск → Омск, Усинск → Емва, Барнаул → Шипуново, Башмаково → Москва, Москва → Туймазы, Сердобск → Лазаревская, Находка → Хабаровск, Кемерово → Киров, Воркута → Александров, Великий Новгород → Спирово, Северобайкальск → Красноярск, Красноярск → Иркутск, Тюмень → Любинский, Мценск → Москва, Липецк → Новочеркасск, Похвистнево → Сургут, Защита → Самара, Санкт-Петербург → Мста, Новочеркасск → Агрыз, Ростов-на-Дону → Киев, Петрозаводск → Беломорск, Липецк → Шахты, Тула → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь