продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №675Я Архангельск - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №675Я Архангельск - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №675Я Архангельск - Мурманск сначала следуетдо станции Обозерский в составе поезда 675Я Архангельск - Обозерский, а затем его переприцепляют к поезду 144Я Вологда - Мурманск.
Время отправления от станции Архангельск – 15:55, прибытие на станцию Мурманск – 18:00.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 1 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №675Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 15:55
  Архангельск Город
Архангельск 16:20 5 мин. 16:25 25 минут
  Исакогорка
Тундра 17:48 5 мин. 17:53 1 ч. 53 мин.
Ломовое 18:15 5 мин. 18:20 2 ч. 20 мин.
Холмогорская 18:55 2 мин. 18:57 3 ч. 0 мин.
Самодед 19:05 1 мин. 19:06 3 ч. 10 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 19:18 1 мин. 19:19 3 ч. 23 мин.
Самодед 19:29 1 мин. 19:30 3 ч. 34 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 19:46 1 мин. 19:47 3 ч. 51 мин.
Обозерский 20:00 1 ч. 19 мин. 21:19 4 ч. 5 мин.
  Обозерская
Кодино 22:00 2 мин. 22:02 6 ч. 5 мин.
Мудьюга 22:20 2 мин. 22:22 6 ч. 25 мин.
Глазаниха 22:36 1 мин. 22:37 6 ч. 41 мин.
Вонгуда 22:57 3 мин. 23:00 7 ч. 2 мин.
Порог 23:07 1 мин. 23:08 7 ч. 12 мин.
  Пост 243 км
Поньга 23:33 1 мин. 23:34 7 ч. 38 мин.
Остановочный пункт 205 км 23:49 1 мин. 23:50 7 ч. 54 мин.
Нименьга 23:59 2 мин. 00:01 8 ч. 4 мин.
  Нименга
Малошуйка 00:17 21 мин. 00:38 8 ч. 22 мин.
Шунданец 00:51 1 мин. 00:52 8 ч. 56 мин.
Куша 01:04 2 мин. 01:06 9 ч. 9 мин.
Унежма 01:27 2 мин. 01:29 9 ч. 32 мин.
Маленга 01:43 2 мин. 01:45 9 ч. 48 мин.
  Маленьга
Нюхча 02:03 1 мин. 02:04 10 ч. 8 мин.
Вирандозеро 02:24 2 мин. 02:26 10 ч. 29 мин.
Колежма 03:05 1 мин. 03:06 11 ч. 10 мин.
Беломорск 03:22 1 мин. 03:23 11 ч. 27 мин.
  Тёгозеро
Сумский Посад 03:38 5 мин. 03:43 11 ч. 43 мин.
Беломорск 04:38 7 мин. 04:45 12 ч. 43 мин.
Шуерецкое 05:10 1 мин. 05:11 13 ч. 15 мин.
  Шуерецкая
Кемь 05:42 35 мин. 06:17 13 ч. 47 мин.
Энгозеро 08:07 3 мин. 08:10 16 ч. 12 мин.
Амбарный 08:28 1 мин. 08:29 16 ч. 33 мин.
Лоухи 09:08 5 мин. 09:13 17 ч. 13 мин.
Чупа 09:42 2 мин. 09:44 17 ч. 47 мин.
Зеленоборский 11:03 2 мин. 11:05 19 ч. 8 мин.
  Княжая
Кандалакша 12:10 25 мин. 12:35 20 ч. 15 мин.
Полярные Зори 13:06 3 мин. 13:09 21 ч. 11 мин.
Апатиты 14:02 10 мин. 14:12 22 ч. 7 мин.
  Апатиты-1
Имандра 14:49 1 мин. 14:50 22 ч. 54 мин.
Оленегорск 15:31 5 мин. 15:36 23 ч. 36 мин.
Кола 17:39 3 мин. 17:42 1 дн. 1 ч.
Мурманск 18:00 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №675Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
№371Ч 
*беспересадочный вагон
АрхангельскМурманск
16:25
Архангельск Город
18:00
Мурманск
1д 1ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Печора → Лоо, Нижний Новгород → Глазов, Сургут → Нижневартовск, Санкт-Петербург → Потьма, Ростов-на-Дону → Иловайск, Москва → Коряжма, Курганинск → Новочеркасск, Симферополь → Винница, Братск → Иркутск, Москва → Владикавказ, Прохладный → Москва, Ухта → п Сейда, Армавир → Ромоданово, Харьков → Прибрежная, Красноярск → Уфа, Александров → Няндома, Ростов-на-Дону → Тверь, Сочи → Минск, Новая Чара → Новосибирск, Заозерный → Омск, Туймазы → Миасс, Сызрань → Симферополь, Анжеро-Судженск → Челябинск, п Куеда → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь