продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №676У Магнитогорск - Москва

Маршрут и расписание поезда №676У Магнитогорск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №676У Магнитогорск - Москва сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 676У Магнитогорск - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 013У Челябинск - Москва.
Время отправления от станции Магнитогорск – 19:45, прибытие на станцию Москва – 06:22.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №676У составляет 3 562 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №676У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Магнитогорск 19:45
  Магнитогорск Пассажирский
Смеловский 20:09 1 мин. 20:10 24 минуты
  Смеловская
Улянды 20:22 8 мин. 20:30 37 минут
  Ташбулатово
Абзаково 20:57 1 мин. 20:58 1 ч. 12 мин.
  Новоабзаково
Белорецк 21:30 21 мин. 21:51 1 ч. 45 мин.
  Урал-Тау
Укшук 22:10 1 мин. 22:11 2 ч. 25 мин.
Белорецк 22:29 35 мин. 23:04 2 ч. 44 мин.
Юша 23:56 2 мин. 23:58 4 ч. 11 мин.
Инзер 00:39 35 мин. 01:14 4 ч. 54 мин.
Приуралье 02:44 10 мин. 02:54 6 ч. 59 мин.
Карламан 03:20 10 мин. 03:30 7 ч. 35 мин.
Уршак 04:04 2 мин. 04:06 8 ч. 19 мин.
Уфа 04:35 2 мин. 04:37 8 ч. 50 мин.
  Дёма
Уфа 04:53 2 ч. 0 мин. 06:53 9 ч. 8 мин.
Белебей 10:02 2 мин. 10:04 14 ч. 17 мин.
  Аксаково
Приютово 10:23 2 мин. 10:25 14 ч. 38 мин.
Абдулино 11:01 2 мин. 11:03 15 ч. 16 мин.
Бугуруслан 12:21 2 мин. 12:23 16 ч. 36 мин.
Похвистнево 12:41 2 мин. 12:43 16 ч. 56 мин.
Отрадный 13:33 2 мин. 13:35 17 ч. 48 мин.
  Новоотрадная
Самара 15:11 36 мин. 15:47 19 ч. 26 мин.
Сызрань 18:03 3 мин. 18:06 22 ч. 18 мин.
  Сызрань-1
Инза 20:24 1 мин. 20:25 1 дн. 0 ч.
Рузаевка 21:52 15 мин. 22:07 1 дн. 2 ч.
Рязань 02:54 15 мин. 03:09 1 дн. 7 ч.
  Рязань-1
Москва 06:22 1 дн. 10 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №676У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Усть-орочи, Волхов → Верхняя Инта, Валдай → Старая русса, Узловая → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Лиски, Староминская → Ростов-на-Дону, Брянск → Фэлешть, ст-ца Каневская → Россошь, Шахунья → Сургут, Сочи → Батайск, Москва → Есиль, Томск → Ртищево, Волгоград → Сургут, Агрыз → п Пурпе, Ярославль → Коноша, Хабаровск → Ин, Вологда → Котлас, Севастополь → Курск, Улан-Удэ → Уфа, Омск → п Салым
загрузка загрузка календарь календарь