продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №676Я Кинешма - Москва

Маршрут и расписание поезда №676Я Кинешма - Москва

Поезд №676Я: время отправления от станции Кинешма – 11:16, прибытие на станцию Москва – 21:26.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иваново – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №676Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кинешма 11:16
Вичуга 11:48 2 мин. 11:50 32 минуты
Горкино 12:09 2 мин. 12:11 53 минуты
Каминский 12:21 2 мин. 12:23 1 ч. 5 мин.
Фурманов 12:40 2 мин. 12:42 1 ч. 24 мин.
  Ермолино
Иваново 13:09 55 мин. 14:04 1 ч. 53 мин.
  Иваново Город
Тейково 14:40 4 мин. 14:44 3 ч. 24 мин.
Нерль 15:09 2 мин. 15:11 3 ч. 53 мин.
Петровский 15:19 2 мин. 15:21 4 ч. 3 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 15:36 2 мин. 15:38 4 ч. 20 мин.
Юрьев-Польский 16:14 3 мин. 16:17 4 ч. 58 мин.
Кольчугино 16:48 2 мин. 16:50 5 ч. 32 мин.
Кипрево 17:19 35 мин. 17:54 6 ч. 3 мин.
Александров 18:38 37 мин. 19:15 7 ч. 22 мин.
  Александров-1
Москва 21:26 10 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №676Я

 

Другие поезда по маршруту Кинешма - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Кинешма
06:07
Ярославский вокзал
10ч 52м
17:50
Кинешма
04:35
Ярославский вокзал
10ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Ульяновск, Видим → Ангарск, Самара → п Чертково, Казань → Янаул, Мариинск → Екатеринбург, Свободный → Лучегорск, Ростов-на-Дону → Тверь, Харьков → Мукачево, Екатеринбург → Астрахань, Карымское → Хабаровск, Владивосток → Благовещенск, Лиски → Уфа, Орел → Анапа, Валуйки → Луганск, Сызрань → Ленинск кузнецкий, Томск → Чита, Екатеринбург → Караганда, Адлер → Ростов-на-Дону, Москва → Вожега, Санкт-Петербург → Псков
загрузка загрузка календарь календарь