продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Маршрут и расписание поезда №677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Поезд №677А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 22:34, прибытие на станцию Великие Луки – 07:32.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Дно – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №677А составляет 1 054 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №677А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 22:34
  Санкт-Петербург Витебский
Детское Село 23:02 2 мин. 23:04 28 минут
Батецкий 00:46 2 мин. 00:48 2 ч. 12 мин.
  Батецкая
Уторгош 01:25 2 мин. 01:27 2 ч. 51 мин.
Сольцы 01:43 2 мин. 01:45 3 ч. 9 мин.
Леменка 02:03 4 мин. 02:07 3 ч. 29 мин.
Дно 02:27 32 мин. 02:59 3 ч. 53 мин.
Дедовичи 03:28 2 мин. 03:30 4 ч. 54 мин.
Дедовичи 03:43 4 мин. 03:47 5 ч. 9 мин.
  Судома
Плотовец 04:00 2 мин. 04:02 5 ч. 26 мин.
Чихачёво 04:15 10 мин. 04:25 5 ч. 41 мин.
Бежаницы 04:37 2 мин. 04:39 6 ч. 3 мин.
  Ашево
Лозовицы 04:50 10 мин. 05:00 6 ч. 16 мин.
Бежаницы 05:13 2 мин. 05:15 6 ч. 39 мин.
  Сущево
Фишнево 05:28 2 мин. 05:30 6 ч. 54 мин.
  Загоскино
Локня 05:46 4 мин. 05:50 7 ч. 12 мин.
Крестилово 06:00 9 мин. 06:09 7 ч. 26 мин.
  Стримовичи
Самолуково 06:22 2 мин. 06:24 7 ч. 48 мин.
Новосокольники 06:56 5 мин. 07:01 8 ч. 22 мин.
Великие Луки 07:32 8 ч. 58 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №677А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Великие Луки

рейс отправление прибытие в пути
18:50
Витебский вокзал
01:15
Рижский вокзал
6ч 25м
09:35
Витебский вокзал
17:17
Великие Луки
7ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Рига, Новый уренгой → Аргаяш, Чита → Владивосток, Вологда → Ростов-на-Дону, Саратов → Узловая, Ефремов → Адлер, Оленегорск → Вологда, Сыктывкар → Вологда, Зима → п Игирма, п Верхнебаканский → Невьянск, Киев → Адлер, Екатеринбург → Баранчинская, Сочи → Новотроицк, Сочи → Александров, Санкт-Петербург → Талица, п Верхнебаканский → Канаш, Лоухи → Надвоицы, Симферополь → Харьков, Ярославль → Архангельск
загрузка загрузка календарь календарь