продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Поезд №677Ч: время отправления от станции Великие Луки – 20:13, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:12.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Дно – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №677Ч составляет 1 318 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №677Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Великие Луки 20:13
Новосокольники 20:45 10 мин. 20:55 32 минуты
Самолуково 21:38 4 мин. 21:42 1 ч. 25 мин.
Крестилово 21:57 3 мин. 22:00 1 ч. 44 мин.
  Стримовичи
Локня 22:10 2 мин. 22:12 1 ч. 57 мин.
Фишнево 22:28 8 мин. 22:36 2 ч. 15 мин.
  Загоскино
Бежаницы 22:48 13 мин. 23:01 2 ч. 35 мин.
  Сущево
Лозовицы 23:15 6 мин. 23:21 3 ч. 2 мин.
Бежаницы 23:32 4 мин. 23:36 3 ч. 19 мин.
  Ашево
Чихачёво 23:48 2 мин. 23:50 3 ч. 35 мин.
Плотовец 00:03 2 мин. 00:05 3 ч. 50 мин.
Дедовичи 00:17 3 мин. 00:20 4 ч. 4 мин.
  Судома
Дедовичи 00:33 7 мин. 00:40 4 ч. 20 мин.
Дно 01:06 47 мин. 01:53 4 ч. 53 мин.
Леменка 02:27 8 мин. 02:35 6 ч. 14 мин.
Сольцы 02:54 2 мин. 02:56 6 ч. 41 мин.
Уторгош 03:13 9 мин. 03:22 7 ч. 0 мин.
Батецкий 03:58 2 мин. 04:00 7 ч. 45 мин.
  Батецкая
Детское Село 05:42 2 мин. 05:44 9 ч. 29 мин.
Санкт-Петербург 06:12 9 ч. 59 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №677Ч

 

Другие поезда по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
06:50
Рижский вокзал
14:00
Витебский вокзал
7ч 32м
10:00
Великие Луки
18:10
Витебский вокзал
8ч 10м
20:13
Великие Луки
06:30
Мурманск
10ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Кандры, Воронеж → Нижний Новгород, Могоча → Улан-Удэ, Санкт-Петербург → Киселевск, Калининград → Гвардейск, Сургут → Лангепас, Новосибирск → Москва, Пенза → Печора, Николаев → Гребенка, Красноярск → Челябинск, Новосибирск → Юрга, Оленегорск → Вожега, Луганск → Джанкой, Барнаул → Алма-Ата, Орел → Адлер, Уфа → Тюмень, Барнаул → Павлодар, Агрыз → Новый Уренгой, Рыбинск → Москва, Нижний Тагил → Пермь, Новый уренгой → Екатеринбург, Курган → Челябинск, п Эльтон → Москва, Краснодар → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь